Найдены дубликаты

+6

Чем таким Ютуб в бассейн ссыт синеньким?

раскрыть ветку 5
0

Надо перекрасить в коричневый

0
Это как раз ссут на Ютуб и остаётся всё меньше и меньше хорошей воды
раскрыть ветку 2
0

Судя по картинке ссыт как раз Ютуб. От него волны расходятся, особенно видно на примере Ц. К тому-же в бассейны вроде как химикаты добавляют которые от мочи становятся то ли синими то ли фиолетовыми чтобы таких вот ютуберов палить)

раскрыть ветку 1
0

Синькой

+10
А ютуб у на это остров правды и справедливости? При том что в топ пропихивают всяких навальных... Тоже говно. Нет, я смотрю в Ютубе то что мне нравится, кроме политики. Все что касается политики - говно, где бы оно не публиковалась. Только одни врут в свою сторону, а другие - в свою соответственно.
раскрыть ветку 8
+2
Т.е. ты переживаешь о "вранье", блогеров, а не реальных политиков, которые ещё распиздят и напиздят не раз?
раскрыть ветку 1
+1
Я лишь говорю что так или иначе врут все. В сторону своей собственной выгоды.
-5

Но на ютубе, у тебя есть выбор, что посмотреть. Ты сам написал, то что мне нравится.

раскрыть ветку 5
+1

Одни ссат розовым, другие голубым. Ютуб радугой

0

Ну в телевизоре у тебя то же есть выбор, или пульт за диван упал и лезть за ним лень?

0

а телик рука не поднимается переключить?

0
Настоящий выбор имеют созидатели
-2

Вот тебе два стула, но одном пики точеные... выбирай.

ещё комментарии
+2

Наоборот же, я ютрубу смотрю часто, а вот ТВ совсем редко, у меня плазма исключительно для кинца с флешки и игры в PS'ку

+3

Нажал на картинку для просмотра видео)

раскрыть ветку 4
0

нажал после прочтения твоего коммента)))

раскрыть ветку 3
+1
Подрочите ещё друг другу
раскрыть ветку 2
+1

А почему видео не открывается?

раскрыть ветку 1
0

Составим заранее договор, я тебе ответ, а ты мне лодку с минибаром)

0

На ютубе гораздо больше дерьма, чем на всех этих вместе взятых. К тому же, никто вас не заставляет их смотреть.

0

Это что, теперь ютуб оплот правды и справедливости, что ли?)))

0

Дождь нырнул что-ли?

0

А вот нехера вообще попадать в эту компанию))

Лет семь как не смотрю это уг по тв, максимум футбол(тоже часто уг) а фильмы- только скаченные.

0

Точно, смотреть эти говнопередачи давно нельзя !

-1

Как можно сравнивать конкретный телеканал с площадкой для видео хостинга? Это как сравнивать автомобиль с автостоянкой.

-1
Сейчас всячески на тв создаётся образ аморальных видеоблогеров, которые всегда обманывают и нет просвета на ютюбе это все от лукавого, истинный христианин не будет марать себя западными интернетами
Похожие посты
1290

Сколько зарабатывают каналы на youtube? Часть 2.

Мой вчерашний пост https://pikabu.ru/story/skolko_zarabatyivayut_kanalyi_na_you... "внезапно" собрал кучу лайков и комментариев и я понял что не все нюансы расписал, по этому если вы здесь случайно, прочитайте сначала первую часть, потом уже приступайте к этой. Погнали.

Немаловажную долю в развитии и заработке канала играет хорошая партнерская сеть. Ютуб как бы сам по себе партнерская сеть, он берет себе по умолчанию 50% вашего дохода, так что когда вы видите что заработали 10 000 баксов в месяц, знайте, вы заработали 20 000, 10 забрал себе он. Вторичная партнерская сеть, как я считаю, очень нужна, она предоставляет вам:

- бесплатную библиотеку музыки

- юридическую защиту в спорных случаях со страйками и прочей лабудой

- информационную поддержку (как правило, в крупных партнерках все менеджеры имеют сертификаты от ютуба)

- рекламные кампании (об этом ниже)

- любовь и заботу (об этом тоже ниже)

- удобные выплаты

За это они отбирают еще процент от бабла которое вам должен ютуб. Как это работает? При подписании договора с партнерской сетью, она появляется в настройках вашего канала, и ютуб начинает отправлять ваши деньги ей, она ведет детальную статистику по каждому видео и отправляет в конце месяца вам накладную в которой указано сколько и какое видео заработало вам бабла, выглядит это примерно так:

Сколько зарабатывают каналы на youtube? Часть 2. Ютубер, YouTube, Как заработать на видео в ютуб, Заработок на ютубе, Каналы youtube, Моё, Длиннопост
Сколько зарабатывают каналы на youtube? Часть 2. Ютубер, YouTube, Как заработать на видео в ютуб, Заработок на ютубе, Каналы youtube, Моё, Длиннопост

В крупных партнерских сетях можно выбрать абсолютно любой способ выплаты (qiwi, webmoney, банковский перевод на карту, перевод денег типа Western Union и прочее). В сфере ютуба есть так же "элитные" партнерские сети, которые содержат каналы с десятками, а то и сотнями миллионов просмотров в месяц, как правило, они переманивают крупных ребят себе, предлагая им деньги за подписание с ними договора.

Так было и со мной, написал менеджер, и предложил бросить свою партнерку и перейти к ним, за это они мне дадут 8000 долларов, специально для "особо умных" в договоре есть пункт по которому вы будете обязаны после подписания минимум год с ними сотрудничать. Я отказался, их способы выплат заработанных денег мне не подходили. Одному моему знакомому каналу предложили 25 000 долларов за переход к ним, он подписал договор.

Давайте разберем все плюсы от партнерской сети которые я описал выше:

*Бесплатная музыка*

Музыка это наше всё, без музыки контент уже не тот, и очень важно иметь надёжную партнерку с хорошим контрактом с аудиобиблиотекой. У меня были случаи когда я использовал музыку из свободных источников без АП, и спустя год-два мне приходили жалобы на видео, так как автор все же решил на нее права поставить. Сейчас я пользуюсь Epidemic sound, партнерская сеть предоставляет вам отдельный аккаунт с полным доступом к библиотеке после подписания контракта. Так выглядит сама библиотека, выбирайте жанры, тип музыки под настроение, активность музыки (медленная, активная, для бега и тд), длительность, очень удобно!

*Юридическая защита в случае спорных ситуаций*

Допустим нет у вас партнерской сети, взяли вы какой то трек из библиотеки в интернете, вам влепили страйк, разбираться с ютубом придется именно вам, нужно будет изрядно понервничать и попотеть что бы что то доказать.

Если у вас есть партнерка, вам достаточно написать менеджеру что то типа: - Эй, Ваня, чё там эти ребята от меня хотят? Я все делал как надо, разберешься? и всё..

*Информационная поддержка*

Партнерская сеть частенько выделяет вам персонального менеджера, он связывается с вами в удобное вам время и проводит ревизию канала, говорит что вы не так делаете, что упускаете, чего вам нужно доработать. У нее можно узнать о различных нововведениях ютуба, как работают те, или иные алгоритмы и так далее.

*Рекламные кампании*

Партнерская сеть позволяет вам подключать рекламные кампании от различных игр. Типа вы играете в какую либо онлайн игрулечку, и зовете подписчиков к себе на рубилово, все те, кто зарегистрируются по вашей ссылке будут давать вам бабло в кошелек, а если они еще и будут активными игроками (стабильно заходить в игру и шпилить в ней) так вообще вас озолотят. Вот краткий пример:

Вы играете браузерную ММОРПГ на стриме, зовете подписчиков, они регистрируются, играют с вами, за стрим вам донатят, за регистрации в игре вам платят, а если стримы часто и с этими людьми вы стабильно играете, так платят еще и за их активность.

*Любовь и забота*

Я очень доволен своей партнерской сетью, ОЧЕНЬ!!!. Их поддержку я ощущаю в любых сложных и спорных ситуациях. Напишу пример, я очень хотел Золотую Кнопку YouTube, к этому я стремился, в это я вваливал кучу сил и нервов, на это я профукал своё зрение и хожу в очках. Когда мне её отправили, я не был в курсе что на таможне нужно очень много всего оформлять для того что бы ее получить (ютуб оценивает её в 480 долларов, и весит она 12 кг) соответственно без оформления посылка полежала там, и ушла назад в Америку. Я написал в поддержку партнерки, они связались с их офисом и посылку отправили повторно, после того как она пришла, они связались с таможней и договорились об оформлении документов, единственный минус - мне пришлось оплатить оформление бумаг. И заветную кнопку я получил спустя 3 недели после обращения к ним.

Паспорт приставил для сравнения размеров.

Так же партнерка на прошлый Новый Год подарила мне брендированные подарки.

PowerBank на 2400махов, и переносной винт на 500 гиг. PowerBank отдал на пользование Маме, фото не осталось, но тоже чёрный и с таким же логотипом.

Вроде ничего не забыл, надеюсь мои два поста о деятельности на ютубе были для вас информативными. Чуть позже будет еще один пост о "стримминге", плюсах и минусах, нюансах и прочей фигне.

Задавайте вопросы в комментариях, постараюсь на всё ответить

Так же если вам будет интересно, я попытаюсь обьяснить почему выбрал именно ту тематику канала которая есть сейчас, и почему она спустя столько лет интересна людям.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: