Найдены дубликаты

+6

Чем таким Ютуб в бассейн ссыт синеньким?

раскрыть ветку 5
0

Надо перекрасить в коричневый

0
Это как раз ссут на Ютуб и остаётся всё меньше и меньше хорошей воды
раскрыть ветку 2
0

Синькой

+10
А ютуб у на это остров правды и справедливости? При том что в топ пропихивают всяких навальных... Тоже говно. Нет, я смотрю в Ютубе то что мне нравится, кроме политики. Все что касается политики - говно, где бы оно не публиковалась. Только одни врут в свою сторону, а другие - в свою соответственно.
раскрыть ветку 8
+2
Т.е. ты переживаешь о "вранье", блогеров, а не реальных политиков, которые ещё распиздят и напиздят не раз?
раскрыть ветку 1
-5

Но на ютубе, у тебя есть выбор, что посмотреть. Ты сам написал, то что мне нравится.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

Наоборот же, я ютрубу смотрю часто, а вот ТВ совсем редко, у меня плазма исключительно для кинца с флешки и игры в PS'ку

+3

Нажал на картинку для просмотра видео)

раскрыть ветку 4
0

нажал после прочтения твоего коммента)))

раскрыть ветку 3
+1

А почему видео не открывается?

раскрыть ветку 1
0

Составим заранее договор, я тебе ответ, а ты мне лодку с минибаром)

0

На ютубе гораздо больше дерьма, чем на всех этих вместе взятых. К тому же, никто вас не заставляет их смотреть.

0

Это что, теперь ютуб оплот правды и справедливости, что ли?)))

0

Дождь нырнул что-ли?

0

А вот нехера вообще попадать в эту компанию))

Лет семь как не смотрю это уг по тв, максимум футбол(тоже часто уг) а фильмы- только скаченные.

0

Точно, смотреть эти говнопередачи давно нельзя !

-1
Сейчас всячески на тв создаётся образ аморальных видеоблогеров, которые всегда обманывают и нет просвета на ютюбе это все от лукавого, истинный христианин не будет марать себя западными интернетами
-1

Как можно сравнивать конкретный телеканал с площадкой для видео хостинга? Это как сравнивать автомобиль с автостоянкой.

Похожие посты
1292

Сколько зарабатывают каналы на youtube? Часть 2.

Сколько зарабатывают каналы на youtube? Часть 2. Ютубер, YouTube, Как заработать на видео в ютуб, Заработок на ютубе, Каналы youtube, Моё, Длиннопост
Сколько зарабатывают каналы на youtube? Часть 2. Ютубер, YouTube, Как заработать на видео в ютуб, Заработок на ютубе, Каналы youtube, Моё, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: