Зомбоинтернет Мордора

На протяжении всей набережной Геленджика запустили бесплатный Wi-Fi

Зомбоинтернет Мордора Геленджик, Интернет

Бесплатный интернет теперь доступен всем отдыхающим на набережной города-курорта.


Сеть бесплатного Wi-Fi называется Gelendzhik_Free_wi-fi. Чтобы воспользоваться бесплатным интернетом, надо пройти авторизацию.


Скорость интернета позволяет полноценно пользоваться социальными сетями и смотреть видео. За первые две недели работы бесплатного городского Wi-Fi зафиксировали около 400 тыс. подключений.

не нужин нам этот кровавый интернет!! Мы будем ждать бесплатный интернет от Илонышка, Красно Солнышко, Маска!!! Вот уже совсем немного осталось подождать, вот совсем чуть-чуть! И он не будет контролироваться НКВД. Будет вообще без рекламы и без слежки за пользователя... Осталось еще чуть-чуть подождать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тебя бомбит? Сделали бесплатный интернет? Ну и клево! Авторизация - смс с кодом получить? Ничего плохого в этом нет. Так чем же ты недоволен?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука как сарказм. В данном случае жирным шрифтом он описывает типичные комментарии к этой новости на просторах сети.
Автор поста оценил этот комментарий
Что не все отзывы на его посты восторженно-положительные.
Плюсов мало, в горячее не врывается.
То ли дело, запостил новость, как открыли детский сад или площадку, и тут хуяк миллионы благодарных пользователей прониклись, и накрыла с головой волна комментов, славящих режим, за окно глянул, там демонстрация скандирует УРА ТОВАРИЩУ ПОГОДАЕВУК!
А так обидно, подгорает чутка видимо.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку