Зомби-Апокалипсис: день 40

Лень. Ленивая лень. Ленивая лень ленит меня своей ленностью. Все надоело, ничего не охота. Надоели новости про коронавирус - так было с новостями с Украины и Сирии. Поначалу было интересно, а после - такой объем однотипной информации... сейчас большинство новостей про вирус окаянный, захочешь что-то другое почитать - еще и постараться надо. И, даже в новостях, на первый взгляд далеких от эпидемии, журналисты все равно находят способ найти взаимосвязь.


Даже пить надоело! Свою ежедневную дозу со 100 гр. сперва понизил до 50 гр., потом вообще плюнул на это дело. Вот удивляюсь - как местные алкоголики умудряются бухать каждый день? Может, записаться к ним на мастер-класс?


По ночам с улицы доносятся звуки мотоциклетных моторов. Хоть в чем-то синематограф не обманул! В Апокалипсис начинают просыпаться байкеры!


Лето не просто наступает - лето уже наступило. Все деревья стоят зеленые. Благодаря им что происходит у соседки - вообще не видно! Деревья между нашими домами распустили листья, загородив окна девушки от меня. Может, она там чем-нибудь предосудительным занимается, а я и не знаю?


Решил проверить испытанный ранее лайфхак на других окнах - помыл их. Блин, работает! В самом деле дома становится светлее! Я, конечно, не программист, объяснить взаимосвязь света в квартире и мытьем окон с научной точки зрения объяснить не могу, но мне кажется, что в воде содержится некая светлая материя, возможно даже Сила, которая, вступая в соединение со стеклом, вызывает люминесцентный эффект.


Усилил занятия спортом - за весом надо следить. Запустил Кримсон Ленд и занялся прокачкой пальца на мышке. Тоже надоело...


Пытался писать стихи, получилось такое:


Неуютная жидкая лунность
И тоска бесконечных равнин,—
Вот что видел я в резвую юность,
Что, любя, проклинал не один.


Потом мне рассказали, что это написали еще до меня - Есенин. Мое уважение к поэту сразу пропало. Как так, Серега? Я еще родиться не успел, а ты уже сплагиатил мои стихи! Нехорошо как-то...


Сегодня пришлось съездить по работе. Заметил, что мозги начали ржаветь... туплю по элементарным вопросам. По пути домой заехал в магазин, как обычно - за едой. Имбирь упал в цене до 400 р/кг. Похоже, по 1000 р/кг его брать никто не хотел.


Народу на улице - тьма! Машин - тоже. Еще бы! +26! Натуральное лето! Похоже, зимнюю куртку пора убирать. Вообще заметил, что весеннюю куртку я в этом году ни разу и не одел - после зимней перешел сразу на летнюю.


Но дорог в городе нету. Яма на канаве. Сильно подозреваю, что виноват, как всегда, Обама - именно он выгрызал куски асфальта. Уверен, если поискать - и свидетели найдутся.


Вообще же ситуация не вызывает оптимизма - чую, 12 мая еще ничего не закончится...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, имбирь у нас стоит 29 руб.))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За грамм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кило

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку