Зомби апокалипсис со слов Пикабу (не мое)

Я считаю ето заслуживает отдельного поста. Комменты с:
http://pikabu.ru/story/_753171

Спасибо авторам : Ederney ,Cevon2082, kopas1, ScAR, sashasimkin, vitek94, Mariti12 , prosha19, Amira, checklog, Toxikon, Bzzz

Пикабушники, продолжим тему внутри...

Это был 2012. Я только поступил в ВУЗ, уже предвкушал эту весёлую студенческую жизнь, ведь о ней так много спето и сказано. Всё шло своим чередом. В интернете тогда было модно пошутить про "эром-дом-дом" и наступающий конец света, который якобы предсказали индейцы майя. Лично мне тогда было всё равно... Как обычно, ближе к зиме, разыгралась опять какая-то эпидемия. По телеку говорили, что это некий новый грипп...

Продолжение внутри---->
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как остальные, но я вспоминал, что употреблял на досуге, но мою мысли прервал крик Лёхи "Твоюж мать!!" после чего последовал выстрел из пистолета и отчётливый "бздыньк" по кузову.
Мы ломанулись к люку, но Колян который подбежал первым, отгрёб поносу ботинком и отлетел, вслед за ним и люка выпрыгнул, весь измазанный в кровищи Лёха и с криками "Валим на**й" побежал в сторону леса. За ним побежали всё остальные, ну как побежали, Колян пополз. Я, в некотором оцепенении заглянул в люк и немного охренел от происходящего: Наш доблестный доктор отдирал остатки своего черепа от стойки, всё это он делал с раскрытой грудиной из которой толчкам выплёскивалась густая кровь. Я отшатнулся от люка, но он меня заметил и, рывком снявшись с крюка прыгнул на меня, но ему помешал люк и очередь с SG522. Пули с откушенными плоскогубцами концами, раскрывшись при ударе, вырвали из него куски плоти и отбросили в глубь бмп, к сожалению на ящик с гранатами. И непонятно как ещё работающей рукой он выдернул чеку у вывалившейся гранаты.
Мысли, мысли, темнота, вспоминание курса подготовки, пять секунд.. Я рванул, что было сил от машины. Пять. Бежим. Четыре. Вон видно небольшой пригорок. Три. Бегать в бронежилете не весело. Два. 70 гранат плюс боекомплект к РПК и пушки в 30мм, бугорок не спасёт..Один.Ёще чуть-чуть. Ноль. Взрыв. Тепло. Ударная волна. Чувство полёта. Темнота.

Это были тяжелые времена.был конец 2016, когда в моем небольшом городе с атомной станцией неподалеку , осталось всего сотня человек.мне было всего 15 лет, когда мы организовали отряд партизанов. В этом отряде было около 50 человек разных возрастов.самому младшему было 13, а самому старшему было под 40. Мы называли его мер, но как это не прискорбно он вскоре геройски погиб, закрывая реактор номер 5 (он был основным рассадником заразы) . Сейчас из отряда всего осталось всего 10 человек. У нас почти не было припасов и мы еле сдерживали натиск "ЗОВ" ведь на нас надеялись те выжившие, которых мы охранили. Мы думали надежды нет, но нам удалось поймать пару зараженных и наши биологи смогли найти в них тот ген отвечающий за вирус, они сказали, что смогут найти вакцину, но им нужно очень много времени и припасов, поэтому я сейчас еду в вооруженное хаммере, с пятью своими бойцами, в город который находится в 80 км от нашего города, надеясь на то, что там еще есть выжившие и там достаточно припасов.этот город называется Санкт-Петербург.... 12 декабря 2016 год.


16 декабря 2016. Мы были на подходе к Санкт-Петербургу, но город оказался в оцеплении. Мы попытались пробраться через блок-посты, но всё было тщетно. На предложение военных пойти на три весёлых буквы, мы отреагировали не как полагается и за это были обстреляны. С плохим настроением мы решили поискать другой вход в город.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ох ты, земляки Сосновоборцы - бойцы против зомбей? Забавно... Написано, правда, похабно, видно, что опыта нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень это я писао просто перепостили сюда)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку