Золушка. XXI век.

Работает со мной парень. У него есть ребенок от первого брака, которого он забрал у матери(да честно говоря ей ребенок и мешает дальше жизнь устраивать).

Мыкался он мыкался и нашел себе женщину, тоже с ребенком от первого брака. Жили они не тужили. Он к её ребенку относился как к своему, называл дочкой. Никого не выделяли. Но это было до поры до времени, а потом он заметил, что его ребенок(6 лет) стал испуганным, сидит один, по ночам стал кричать. Спрашивает его, мол обижают тебя в садике, дома? Говорит не обижают и дальше сидит один не играет. Любимая книжка его стала "Золушка".


Тут пацана забрала бабушка и выяснилось, что вновь приобретенная супруга(после 2х лет брака) стала гнобить ребенка. Хватает за горло, отвешивает подзатыльники, орет дурным голосом. Своей дочке приносит конфеты, вкусности разные, а ему не дает. Все это происходит когда папы нет дома. Когда же он дома, то все по старому. Идиллия полностью.


Ну всяко может быть. Может у ребенка фантазия буйная. И поставил он скрытую камеру. Вся эта фигня подтвердилась. Теперь мужик сидит и не знает что делать. Потихоньку от жены собирает деньги на дальнейшую жизнь. Пацана отправил бабушке.


У меня если честно в голове такое не укладывается. Нормальная жена, не алкашка, работает на хорошей должности и такую херню творит.


Пруфов не будет, просто мысли вслух.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

потому что не мыкаться и искать женщину "лишь бы была", которая за твоим ребенком ухаживать будет, а продолжать жить, просто вместе с ребенком. и ждать настоящей любви.

раскрыть ветку (38)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящая любовь заканчивается в юности. А потом уже "ну вроде норм в общем-то и на мордашку ничего так, лучше врядли уже найду"

раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вот счас неправду сказали.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть, одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало. Что то "Арию" послушать захотелось....

Автор поста оценил этот комментарий
Перекроют нам границы
Весь туризм пойдёт к х.ям
Не годится ездить в Ниццу
Так сказал Омар Хайям

Шнур.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда вообще отношения заводить? о.О

Проще клеить девочек в тиндере или заказывать по телефону, если приспичит (они ж и "душевное тепло" могут дать), чем ввязываться в отношения просто потому что.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Чтобы трахаться с постоянным, нормальным партнером, любить его, вести какой-никакой совместный быт и, может быть, завести детей. Как-то так, я думаю.

Этот же принцип и в юности работает, только в силу новости и необкатанности тебе интересно узнавать его аспекты. Потом уже не так, но знаешь подводные камни более-менее и уверенности в себе побольше, но вот уже не так интересно. Это в плане чувств любви, а секс с новой симпатичной, стройной блондинкой, которую любишь тем более, это всегда интересно)
А на тиндере у меня, пока что, не получится никого клеить, ибо сижу на антидепрессантах, лол

17
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж лучше одному
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

куда предлагаешь дитё деть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, жаль вас, если у вас все так. Психологи говорят, что человек рассчитан на 3-5 влюбленностей в жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с 5-6 разами...

Ты лучше скажи, первый пункт своих желаний таки удалось реализовать с помощью пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у меня желания? Я забыла. А может, просто перехотела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, юность кончилась((

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Настоящей любви" можно ждать до пенсии, а когда у людей уже дети, тут на первое место выходят надежность, общие интересы, адекватность, комфорт

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаетесь в своей способности любить? Я к примеру никогда не могла полюбить неадекватна или пиздабола. Надёжного, адекватного, интересного и сексуально привлекательного для тебя легко полюбить.
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но Киану Ривз не возьмёт меня замуж(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считаешь его адекватным?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люди далеко не всегда начинают совместную жизнь по большой любви,выше правильно сказали - её можно ждать до гроба,а семью хочется получить немного раньше.Вот и создают семью с кем наиболее удобно жить.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жалуются?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом разводятся точно так же ,как и те кто "по большой любви".Вот как-то так.

Почему-то не все понимают,что у других людей свои резоны быть вместе и это их право.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, их право, просто здесь же мы рассуждаем вслух, нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,вот и я рассуждаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем такая семья?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Затем ,что любая семья рано или поздно такой становится-когда гормоны улягутся,люди понимают ,что быть им вместе не только в постели и на свиданиях.А если людей связывала только бушующая в крови химия ,то это тоже не совсем что бы семья.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоть и любовь - разные вещи.

Если людей не связывает любовь (не путать с сексом и взрывом гормонов), то совместная жизнь становится отвратительной бытовухой.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое любовь?Не гормоны?не химия? Куча людей ,объединенных этой тягой разбежались потому ,что любовь  и совместная жизнь иногда исключают друг друга .

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать с похотью! Детей, родителей, друзей и даже котиков тоже любят, но без похоти.

А сколько людей живут вместе, и вроде все хорошо и комфортно, но как-то хреново, без любви-то?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим о любви между мужчиной и женщиной,не приплетайте котиков и детей.Вы так и не ответили на мой вопрос.И нет ,я не путаю.С любимым человеком в том числе хочется трахаться(со своими детьми,пардон, -нет,хотя и тут случаются отклонения) или вы и с этим не согласны?

А уж если ставите знак равенства между гормонами (а ученые уже давно нашли сущность нашей любви и у этой сущности имеются химические формулы,ну это я так ,просто вижу,вы не в курсе) и похотью и уцепились за единственный раз мной использованное слово "постель",то давайте не тратить больше время друг друга зря- это диалог на разных языках.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще чем дольше пара в браке тем у большинства реже секс, даже если пара любит друг друга. Так что выше замечено всё таки верно, что надо отделять сексуальное желание от любви.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет любовь или влюбленность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от вас
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку