Золушка на связи

Я снова сделала это. Купила я значит мюсли Matti и сомнения снова закрались в мою пытливую голову. Ну а чего, подумала я, я уже делала это, почему бы и нет.

Так вот на упаковке заявлены орехи: фундук, миндаль, кешью, а также в составе присутствует арахис. "Большая" кучка это фундук, "маленькая" - арахис, да он один. Ииии барабанная дробь, миндаль и кешью обнаружены не были. Расходимся.

Золушка на связи Золушка, Орехи, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати о Matti. Хотел сделать пост, но поленился. Будучи студентом частенько брал мюсли этой фирмы по акции в Пятерочке сразу несколько штук, и по утрам перед универом завтракал ими. Но в один прекрасный день, в моих мюслях попался камень, который чуть не сколол мне зуб. Ничего страшного не произошло, но на почту в отдел качества на всякий случай написал. Через какое-то время со мной связались и написали, что приносят свои извинения и попросили забрать камень. Так как нахожусь в одном городе с ними, то через какое-то время приехал представитель компании, забрал у меня камень и в качестве компенсации дала целый пакет продукции. Девушка сказала, что проблема была в поставщике изюма, которого, по ее словам, они уже сменили на тот момент. Если нужны пруфы могу поискать фотку продукции.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меея был камень в батончике bombar, тоже писала производителю, ничего не ответили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал матти это Европа, финка или типа того. Что, тоже Россия?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, к сожалению Россия, и само производство мюслей и батончиков не самое чистое ((

Автор поста оценил этот комментарий

Вот что творит волшебная буква а с точечками.

Автор поста оценил этот комментарий

Читается - "Мятти".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку