Дубликаты не найдены

Отредактировал phlegmone 5 месяцев назад
+39

Жене не нравится, когда я прямо со сковороды ем. А я всегда знал, что так безопасные.

раскрыть ветку 29
+82

Ммм... Обожаю звук вилки по сковороде с тефлоновым покрытием...

раскрыть ветку 17
+48

Не обязательно, у меня для жарки картошки есть спец старая сковородка. В ней многое вкуснее получается) Тефлон там естественный, как в старом казане.

раскрыть ветку 8
+10

У меня отец как-то сжёг яичницу на сковороде из первых антипригарных. А потом старательно, боясь получить пиздюлей от моей матери, отмывал антипригарное покрытие со сковороды. Чуть-чуть на стенках осталось...

+11

Попробовал однажды, мачеха орала потом неделю за испорченную Тефаль. А когда вырос, начал работать, с первой зарплаты купил ей новую сковородку. Больше я ей ничего не должен.

раскрыть ветку 2
+2
Чугун ван лав
+1
А мне больше нравится звук удара по еблету человека, сделавшего это.
0

ложка тоже нихуя так звучит))

0
Ухх...
+2

в детстве только так и ели, а сейчас жена налетает как орлица, защищает какое-то там тефлоновое покрытие

раскрыть ветку 10
+13

пластиковые или деревянные приборы столовые спасут тебя от гнева орлицы!

-4
Ммм ... Ну вообще кусочки тефлона, которые откалываются от сковороды и попадают в организм, могут стать причиной раковых заболеваний
раскрыть ветку 8
+78

видно же, что она специально это делает для инстаграмма

раскрыть ветку 10
+90

Ну долбоебина в любом случае. Лайками плита вряд ли хорошо оттирается за секунды.

Так что поржать можно хоть постановка хоть нет

раскрыть ветку 6
+6

И пожрать тоже можно. Не пропадать же добру

раскрыть ветку 2
+4

Особенно сложно оттирать крышечку форсунки. Она горячая, к ней все мгновенно пригорает....

+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Ой заминусуют, но если мерить все рацианально, то все будет анально. Лайками удовлетворяются потребности что находятся повыше в пирамиде Маслоу. Прыгать с парашюта, опасно и тупо, писать книгу это же столько времени в пустую, заниматься стендапом это зашквар. Может конечно это и не очень умно, но люди такие какие они есть. Я не конкретно про этот случай, а вообще про людей которые говорят лайки это ничто зачем за ними гонитесь, а потом идут в гараж и ремонтируют струю копейку чтобы похвастаться перед друзьями.
+5
Как тарелочку отодвигает
раскрыть ветку 1
0

Тарелочки крутятся, лайки мутятся

+6

согласен. очень явно сдвиг тарелки. Да и что за дебил будет это снимать? только для какого нибудь около-поста.

Но самая хрень в том, что мы это обсуждаем и ставим ебаные плюсики и минусики, а кто то рейтинг себе ебашит.

+7

Это нихуя не гифка

раскрыть ветку 1
+8

Точняк. Задолбали эти посты, где написано гифка, а на самом деле видео с Ютуба.

+13
Не только - руки из жепы, но и в голове - дырка
раскрыть ветку 7
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Да ладно? По рукам это понял? )

раскрыть ветку 1
-1

Да и дырка

0
Это нррмально, это рот
0

Из жёпы?

-1
А почему не дерка, а дырка? С жопой прокатывает жеж!
+14

что за блевотню она готовила?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

похоже что просто подогревала котлеты с пюре

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+8

Во, гифка с болью. Прикольно.

раскрыть ветку 3
+1

О, доброй ночи. Мой ночной спутник)

раскрыть ветку 2
+2

И тебе шалом, раз на то пошло.

раскрыть ветку 1
+2
+1

Это же не гифка.

+1
мне кажется тут какая-то недосказанность. Есть проблема, есть рукожопство, но решение проблемы не продемонстрировано. Должна же быть двусторонняя сковорода, иначе какой это магазин на диване?
+1

аж сердце кольнуло

+1

Ну и нахуй это делать?

Или это магазин на диване?

+1
Такое надо или над доской или над раковиной делать
раскрыть ветку 2
+3
а нахуя такое вообще делать? Нельзя по-человечески в тарелку переложить лопаткой, ну или просто вывалить?
раскрыть ветку 1
+1
Лопатку то потом мыть ещё надо
+1
Отчётливо слышу - Блядь!
0

А мне ее жалко... сам был в такой же ситуации, когда только-только начал жить один... И самое главное - это не то что придется плиту отмывать - а это вот чувство предвкушения - когда ты уже как будто чувствуешь вкус свежеприготовленной вкусняшки во рту... и в последний момент - облом и все заново (это если осталось из чего)...

не знаю - очень жалко ее...

0

Если это омлет, то там даже атома золота рядом нету)))

0

Её ошибка в том, что она перевернула сковородку (кэп блеать). Я о том, что немного иное движение помогло бы ей осуществить свою миссию без потерь. Если бы она по дуге повела бы сковороду, обеспечив центробежную силу.

Нагуглить видос какой-нибудь не смог, включайте фантазию. Если не получится, можете минус поставить.

0

Это как полениться пойти за прихватками и пролить суп из горячей тарелки на все поверхности вокруг и потом долго все оттирать, в итоге понимаешь что лучше взять прихватки, но все равно иногда пробуешь без них)

0
Как же больно даже смотреть на это ...
0

У меня только один вопрос - нахуя  ?

0
Та-даа!!!
0

Спокойно, братва! Это специальный тренинг для мужской выдержки!

-9
У меня был случай недавно. Жена попросила подержать друшляк над раковиной, чтобы слить сваренные спагетти.
Все нормально, спагетти переместились в друшляк.
Но половина кипятка попала мне на руку.
Поел макарон.)
Жена потом извинялась. А я матерился и искал причину произошедшего.
раскрыть ветку 8
+12

Причина произошедшего в том, что надо было сливать в дуршлаг. Друшляки очень травмоопасны.

раскрыть ветку 4
+7

А макароны он ел с кекчуком;)

раскрыть ветку 3
0
почему "друшляк"?
раскрыть ветку 2
+1

Как в семье повелось, так и говорит, я тоже все детство говорил друшлак

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты