Золотые руки...

Принял как то на работу человека. Обычно беру молодежь, но уж сильно попросили помочь человеку с работой и расхваливали что руки золотые. На заводе у нас несколько производств, сферы разные. Ну думаю пусть работает, помогает где может, заодно и за хозяйством присмотрим. При заводе есть теплица и хоз.двор, там гуси, утки, курицы и т.д. Через неделю заезжаю а во дворе скамейки. Красивые, удобные, прочные. И покрашены уже. Спрашиваю у работников, говорят днем всем помогает, работу упрощает. Инструменты чинит, дополнительные стеллажи соорудил из отходов. А вечерами сидит, то скамейкум соорудит, то стол соберет. На заводе всегда много разных отходов, и нехватки в материалах нету. Всё делает из отходов. А тут и лето на подходе, детей надо было в детский оздоровительный лагерь отправлять. И решил вместо лагеря отдать детей в подмастерье. Сыновьям 8 и 10 лет. Как итог: дети научились собирать простые столы и стулья, варить из металла не сложные конструкции, ухаживать за растениями, сажать и прививать, ухаживать за птицей, закалывать птицу и чистить её, получать гусиный жир и варить мыло, делать свечи, ремонтировать простейшие электроприборы... А старший даже научился управлять экскаватором. Вот и думаю, каждый год вместо лагеря ему буду отдавать детей. Детям нравится очень, да и ремесла получают, а главное развиваются. В другое время года на выходные тоже туда просятся. Не обманули знакомые, у него не просто руки золотые, он сам на вес золото. На следующий год сотрудники тоже хотят детей на лето отдать ему. Утром привезли, вечером забрали. Надеюсь кому то поможет пост правильно занять детей полезным делом. Всем мира и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
363
Автор поста оценил этот комментарий

@trigorg, ты заебал работу менять каждые два поста. В этом ты работаешь на заводе. Вот в этом Не люблю хитровыделанных... производишь двухкомпонентную хуйню. В этом Скупой платит дважды, глупый - постоянно стройматериалы хуячишь. Вот здесь Сегодня... уже бизнес на микробах. Здесь Золотые слова... работы на объектах выполняешь.


Количество и половая принадлежность детей у тебя тоже варьируется . Очевидно, твой основной бизнес — выкладывание прохладных историй на пикабе. Оно и верно, карма сама себя не надрочит.

раскрыть ветку (21)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, у него просто жизнь динамичная) Видать сразу на пяти работах человек вкалывает и десяток детей воспитывает)

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

метлу  в жопу и фонарь на лоб еще))))что бы ночью не простаивал

16
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ему рейтинг создает? Я после его золотых слов начал минусить. Пиздит он как дышит, а дышит часто.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Его до 9.01 заблочили. Столько "интересных" постов мы не увидим в ближайшие дни.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как следует из текста, на завод он "заезжает" раз в неделю, в остальное время трудится на 5 тысячах прочих работах. ;-)

6
Автор поста оценил этот комментарий

В сосвездиях тигра и льва замечено добавление сверхъярких звезд

4
Автор поста оценил этот комментарий
А кажется понял чувак просто откуда то копипастит интересные истории
2
Автор поста оценил этот комментарий

лл и лд бт

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Excuse me? Лига лени и лига [детективов?] бьёт тревогу? Болеет триппером? Бухает текилу? Бегает трусцой? Будьте добры, расшифруйте аббревиатуры. И что, блядь, такое с тобой произошло, что ты написал(а) 11-й!!! комментарий за пять с лихуем лет? Что ты такое, о древний луркер? Неужели грохот от пиздежа ТС пробудил тебя от векового сна?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поржалЪ) лл и лд благодарит тебя

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что прочитав этот пост, а потом комментарии тса к нему, я сразу поняла, где я это уже видела.
Тс пишет заплюсованные тру-стори, а потом в комментах всех гавном поливает и херню городит. Яхз, человеку, видимо, скучно работать на 5 работах, воспитывать 4х детей и иметь несколько жён - он ещё и на пикапу пиздеть с 3 короба успевает.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку