1839

Золотой зуб

Есть у нас один знакомы татарин. Невероятно веселый мужик, который, по совместительству, является лучшим стоматологом одной из больниц города Т.
История эта произошла в этой самой больнице давным-давно, когда руководство ее решило вручить лучшим работникам памятные призы. Для нашего стоматолога они даже где-то откопали стоящий на металлической ножке золотой зуб размером с кулак.
И вот, торжественна обстановка, для вручения в кабинете собралось штук пятнадцать человек, включая всю больничную верхушку. Ему торжественно вручают золотой зуб.
Он смотрит на него несколько секунд. Что-то странное мелькает в его глазах. Он с какой-то странной тревогой осматривает всех собравшихся, и, в конце концов тихо спрашивает:
- А гинекологам что подарили?

Дубликаты не найдены

+235
читал этот анекдот сидя на унитазе в 7лет. Книга была 87 года выпуска.
И думаю ,уже тогда история была бородатым баяном
раскрыть ветку 28
+35
Мне этот анекдот рассказывала мама моего друга в 7 классе, она фельдшером работала
раскрыть ветку 1
+53
Иллюстрация к комментарию
+12
Баян баяном , а в горячее вылетел
раскрыть ветку 7
+19
Наверное аудитория современного пикабу раза в два помладше этого анекдота. Я не удивлен)
раскрыть ветку 5
+1
Сегодня день видимо такой http://pikabu.ru/story/oftalmolog_2722166
+1
Все новое - хорошо забытое старое.
0
я ща быстренько за бородой сбегаю и норм будет ))
-125
Эм, пруф?
раскрыть ветку 15
+74
книжка у родителей в квартире, на другом конце города.
Если ни кто не подтвердит что история-баянище,то специально съезжу в выходные и сделаю пруфы)
раскрыть ветку 7
+6
Нет Лодка. Совсем не так. Выкладывай фотку золотого зуба. Все таки это тебя обвинили в Пидзабольстве. А то мне пока делать нечего, я буду тебя донимать и пилить посты, про то какой ты ай я яй!
+5
Да какой пруф?
Шутка древнее чем борода тиранозавра.
раскрыть ветку 2
+1
это с тебя пруф, фотку зуба. ваш же знакомый
+1
Ну так @Lodka1937 , за базар отвечать будешь? Ну же?
0
http://www.youtube.com/watch?v=dZww0Yrk4EM
вот тебе пруф хрен знает какого года выпуска видео
ещё комментарии
+57
@moderator
Лишний тег "моё"
+44
Подтверждаю, история - анекдот дремучего совка. В том варианте, что я читал, был окулист которому вручили глаз и он произнёс: - "хорошо, что я не послушал маму и не пошёл в гинекологи".
раскрыть ветку 1
+15
А что если этот стоматолог тоже слышал этот анекдот и на этом моменте "Что-то странное мелькает в его глазах." он его вспомнил?
+18
ещё комментарии
+12
раскрыть ветку 1
+7
+7
пойдет или дальше поискать? )
http://www.anekdot.ru/id/-10049716/
раскрыть ветку 1
+2
и в догонку про аналогичного "татарина", рассказывает мне друг, что его родственники подвозили в бусе пьяного велосипедиста, забыли высадить в деревне и завезли за сотни километров... я его прерываю и рассказываю коец истории, что они потом заехали, да? а он пить бросил?
О_о а ты откуда знаешь моих родственников последовал вопрос. попадаются такие люди которые истории из интернетиков за свои собственные выдают
+6
Осторожно, спойлер!!!! "Золотую пизду им подарили")))
раскрыть ветку 1
+14
Да ну тебя , испортил всю интригу
+2
...боюсь даже представить что подарили урологу (вот такой конец анекдота, который слышал я)
+2
А я в детстве несколько другой вариант слышала. "Пятиминутка" в больнице, выступает гинеколог и постоянно "подкалывает" окулиста за недостатки в работе: "А вот глазник у нас недорабатывает..." Окулист, с места: "Не глазник, а окулист". Тот опять: "А вот у глазника в прошлом месяце были проколы в работе..." - "Не глазник, а окулист!" Наконец окулист не выдерживает, вскакивает и кричит: "Послушайте! Ну я-то вас пиз...ком не называю!"
+1
"Теперь это не твой зуб.."
+1
Да кто это плюсует?
0
Андрологу, блеать.
0
Я лично первый раз читаю, спасибо автору поста)
0
Чет баян...
0
Гинекологам подарили тоннель....
0
...и маршрутка легла.
0
{|/\/\/\/\/\|}
0
Прочитал заголовок и последнюю строчку - понял шутку : D
0
со школы -про окулиста и хрустальный глаз,и про гинеколога
0
А гинекологам дали пизды...
0
Ребят я всё понял, может цифры в его нике означаю год рождения и он и вправду сам этот анекдот придумал, просто сейчас решил им поделиться. 2014-ое моё.
-2
Кто сказал "Тольятти"?.jpeg
-3
АПХАХААХ ПРО ПИЗДУ ШУТКА СМЕШНО ПИЗДЕЦ АХхаХАХАХАХХахаХАХАХАХХАХААХ ВСЕЙ СТРАНОЙ РЖЕМ
раскрыть ветку 1
+1
Это еще и в паблике опубликовали. Пора валить (с)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: