Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nordfront 1 год назад
+85
Вспомнился фильм "Трасса 60", где был город адвокатов.
раскрыть ветку 5
+52
О да, интересное местечко.
Иллюстрация к комментарию
+21

Я перестал пытаться выяснить, что же произошло в 1965 году – в "Год, Когда Вешали Адвокатов". Когда я попросил у библиотекаря какую-нибудь книгу об этом десятилетии, он потребовал сообщить, на каком основании я претендую на доступ к закрытым фондам. Я ретировался, не назвав ему своего имени. Здесь полная свобода слова – но некоторые темы не подлежат обсуждению. Поскольку точного их перечня не существует, мы стараемся быть поосторожнее.

Но в телефонной книге нет раздела "Адвокаты".

Роберт Энсон Хайнлайн «Число зверя»

раскрыть ветку 2
+2

Ну так, и что стало с адвокатами?

раскрыть ветку 1
+14
"Я ненавижу ложь"
+132

С подключением к Монти Пайтону)))

+35

Каждого представляет Джеральд Брофловски, адвокат из Саус Парка, который рассчитывает получить неплохую комиссию. Противоположную сторону каждого представляет… Джеральд Брофловски! Кажется, папу Кайла ждут нехилые бабосы независимо от исхода дела.

раскрыть ветку 1
+6
Стиг позвонил Солу
+18
Барри, Дирк, Насти и Стиг
раскрыть ветку 1
+5
+12

Есть что-то общее...

раскрыть ветку 2
+1
Что там по "Better call Saul"?Я после второго сезона дропнул,стоит начать смотреть?
раскрыть ветку 1
+3
Если забросили, то может и не стоит. Сериал верен себе. Всё такой же неспешный. Главного героя Джимми всё так же со скоростью улитки превращают в Сола Гудмана. Даже так - в первом сезоне Джимми был гораздо ближе к Солу, чем в четвертом. Раскрывают ветки второстепенных персонажей - Фринга и Саламанки. Как минимум, любопытно. Ну и если подытожить, то отличный сериал со своей атмосферой. Как по мне, так один из лучших. Но не всем зайдет своим темпом. А про операторские заморочки я вообще молчу - глаз радует каждый второй кадр.
+13

Шутка отличная! Но где смеяться?

раскрыть ветку 9
+31
Это Монти Пайтон, концентрат английского юмора. А англиский юмор такой, его либо воспринимаешь либо нет
раскрыть ветку 8
+7
Можно ещё что-то для примера, чтобы уловить нить?)
раскрыть ветку 7
+3
+2
С моей удачей, я буду Стигом
раскрыть ветку 1
+3

Там дело 100% выигрышное. Я буду твоим адвокатом.

0

"Ратлз" -- знаковый фильм, но не совсем "монтипайтоновский". Из всей труппы в нем снимается (а также режиссирует) только Эрик Айдл.

0
Не удивлюсь, если у них был один адвокат на всех!
-4
Адвокат адвоката, адвокат адвоката адвоката, хлеб бля некому выращивать
раскрыть ветку 1
+3

О! Вот и адвокат хлеба... ))

-7
Сука. Дак Малахов с тех пор тащит свой геморрой !? Ебать он Маклауд
ещё комментарий
-3
Малахов что-ли?
-5
Малахов?