78

Золотой сантиметр

@SunXunVcompot, пост для тебя - кем бы ты ни был.

Что-то мне подсказывает, что ты имел в виду несколько иное по сюжету и накалу страстей повествование. Но у меня было так.

Появился у меня лет 6 назад друг для организма. Я в то время была увлечена одним рабочим проектом, на классические знакомство – свидания - долгий флирт не оставалось ни времени, ни, честно говоря, желания. А тут он – пришел как-то в гости с одним из моих друзей на стаканчик пива, потом внезапно зашел вечером один на чашечку кофе… И закрутилось завертелось наше «быть в горе и радости, пока конвульсия оргазма и прохладный душ не разлучат нас».

В этой истории крайне важны 2 факта.

Первый – этот мальчик (а он был на 3 года меня младше) был моим лучшим любовником (включая все мои отношения после него). Каждая наша встреча была неповторимым приключением. С ним все казалось естественным и допустимым. Любые костюмы и сюжеты, любая относительно плоская поверхность, любая фантазия – не припомню, чтобы за 2 года, что мы встречались, хоть раз у меня успела промелькнуть мысль «в этом ракурсе у меня большой живот» или «фу, вот это точно не для меня».

Второй – у него был самый маленький из виденного мною очно и виртуально инструмент. Вот прям кроха. И я не преуменьшаю, поверьте – я даже, раздираемая противоречивыми мыслями после первой нашей встречи, навела справки по знакомым. Хотелось удостовериться, что ему действительно 23, а не 14 – при всей великолепности факта №1 проблем с законом (и злыми родителями) мне точно не хотелось.

Так вот.

Через пару наших встреч на голосование было вынесено предложение разнообразить наш и без того нескучный досуг исследованием запретного полюса. Я взяла небольшую паузу, быстренько мысленно сопоставила размеры своего седалища и потенциальной угрозы – и поняла, что страшно должно быть ему, а раз он не боится – то почему бы и не да. Тем более все виды удовольствия для меня он доставлял без всяких просьб, вспомним пункт №1, за который я до сих пор ему благодарна. Поэтому - за добро добром. Решено единогласно, дата назначена без проволочек и переносов слушаний.

И вот, день Х настал. Он – трепещущий от волнительного ожидания. Я – вся подготовленная в соответствии с рекомендациями гугла.

Он, видимо, тоже советовался до встречи с гуглом. Ну или действительно был очень опытным для своих лет. Начал он с пальцев, которые, как мне кажется, в 100% мужских случаев пропорциональны тому самому.

Мне было неловко, заранее стыдно и немного щекотно. Неловко, потому что я пыталась понять: осознает ли он, что я живой человек, а не книжная принцесса? Что при всей чистоте и аккуратности всего того, куда он сейчас засунул палец, я делаю этим место то же, что делает он? И далеко не цветами или пыльцой. Заранее стыдно – потому что вдруг представилось, с каким забавным чпоком может вылететь его палец в случае, если мой организм решит избавиться от постороннего предмета натренированной за годы холостячества газовой атакой. А щекотно…. Ну просто щекотно, как в принципе почти на любом участке тела. Такая вот я нежная (и ревнивая).

Пока я размышляла об анально-вечном, подготовительная стадия закончилась. Начинались настоящие боевые действия. Я рефлекторно напряглась, все же ожидая боли (по аналогии с традиционным первым разом). Но ее не было. На всякий случай я изобразила легкую болезненную судорогу, мужественно сжала челюсть и тихим голосом попросила не останавливаться.

Входит!

― И выхо-о-одит. И входит. Замечательно выходит.

― И выходит, и входит! Как хорошо, что я догадался подарить тебе как раз такой подходящий горшочек.(с)

Ощущения напоминали…

Скажем так. Мне хотелось срочно что-то почитать, пусть даже состав освежителя воздуха. В крайнем случае – отгадать пару судоку. То самое напоминали в общем. Естественное и свойственное всем млекопитающим.

Сравнение, вспыхнувшее в моей голове, было таким ярким и осязаемым, что я рассмеялась.

Услышав причину моего смеха, мой напарник по грязным делам нежно прошептал мне на ухо «Идиотка» и опустил руку именно туда, куда нужно.

Дальше все было великолепно. Я уже не анализировала, а просто наслаждалась параллельным процессом.

С той ночи я провозгласила его Золотым Сантиметром и сохранила в моей внутренней Палате мер и весов. В последующие годы решение приоткрыть дверь с черного хода принималось после сопоставления габаритов с моим Эталоном. Немного больше – окей, давай пробовать. Гигант – ой, прости, у меня принципы на эту тему / только после свадьбы / развода / того, как мне вырежут аппендицит.

Лучшие посты за сегодня
8310

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4790

Не брат

Не брат
4611

Доброе дело спустя год

Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 13 1
4177

Надежды больше нет

Надежды больше нет
3658

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе Берни Экклстоун, Hublot, Часы, Реклама, Креатив, Миллиардеры, Формула 1, Синяк, Юмор, Самоирония, Повтор
Показать полностью 1
3267

Шестидесятая весна

Шестидесятая весна Автопортрет, Искусство, Картина маслом, Весна
3157

Умер народный артист России Александр Градский

Умер народный артист России Александр Градский Новости, Негатив, Александр Градский, Музыка, Люди, Знаменитости, Смерть, Инсульт, Некролог, Коронавирус
3099

Полевки

Полевки Юмор, Бесит, Отношения, Повтор, Картинка с текстом, Полевка, Полевки
Показать полностью 1
3014

Неудобно вышло

Неудобно вышло Twitter, Кофейня, Юмор, Неловкость, Скриншот
Показать полностью 1
2985

Животные в городе

2983

Рабочее место в связи с удаленкой

Рабочее место в связи с удаленкой Беговая дорожка, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 1
2839

Спас 10 человек

Спас 10 человек Шахта Листвяжная, Герои, Трагедия, Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью 1
2599

О вакансии по честному

О вакансии по честному Работа мечты, Вакансии, Длиннопост, Скриншот, Мошенничество, Интернет-мошенники, Юмор
О вакансии по честному Работа мечты, Вакансии, Длиннопост, Скриншот, Мошенничество, Интернет-мошенники, Юмор
Показать полностью 2
2595

"Правосудие" в России

2576

Он, похоже, уже давно ходит

Он, похоже, уже давно ходит
2502

Мне кажется, общение не задалось из-за языкового барьера

2405

Поорали и устали

Поорали и устали Юмор, Скриншот, Twitter, Секс, Возраст
Показать полностью 1
2397

Как мальчик спас жизнь матери и бригаде скорой помощи

Как мальчик спас жизнь матери и бригаде скорой помощи Скорая помощь, Дети
Показать полностью 1
2313

Сворачиваем дерево

2297

Жизнь гораздо интереснее, когда ты тупой

Жизнь гораздо интереснее, когда ты тупой Самолет, Коронавирус, Теория заговора, Видео, Длиннопост, Мракобесие, Скриншот, Комментарии, Вертикальное видео
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: