Золотой парашют Губернатора Курской области Михайлова

В преддверии своего ухода, Губернатор Курской области Александр Михайлов решил позаботиться о себе любимом:

1. Похороны за счет областного бюджета

2. Бесплатный проезд до Москвы и обратно с любимой женой - самолет или РЖД.

3. Транспортное обслуживание.

4. Внеочередной прием у следующего Губернатора.

5. Охрана дома и всего нажитого непосильным трудом.


Ну чё - красавец.


Ссылочка на постановление: http://adm.rkursk.ru/index.php?id=109&mat_id=84232

Золотой парашют Губернатора Курской области Михайлова Губернатор, Курская область, Михайлов, Пора в отставку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

И? Что-то вам, ТС, тут кажется неправильным?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно все. С хуя ли такие почести?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что он не хуй в плавках?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен что он не хуй.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какое-либо обоснование их не давать? Не типа: ууу, мерзкий чиновнишка, хуй ему, а не допы, просто потому что я так хочу. А с пруфами. 

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть какое-либо обоснование их не давать?

Черт, как то я не подумал. Причин не давать действительно нет. Можно еще 2 квартиры дать в нагрузку и миллион долларов. Нет причин не давать же.

хуй ему, а не допы, просто потому что я так хочу

С какой стати о таких допах вообще речь идет? Пусть хоронится за свой счет, как и все остальные граждане.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, как то я не подумал. Причин не давать действительно нет. Можно еще 2 квартиры дать в нагрузку и миллион долларов. Нет причин не давать же.

Видимо, вместо пруфа ты решил выдать копеечную манипуляцию.

С какой стати о таких допах вообще речь идет? Пусть хоронится за свой счет, как и все остальные граждане.

С той, которая прописана в посте. На скрине. Ну там, про два и больше срока, гос. награды и пр. Ты по ходу даже информацию воспринимать не в состоянии.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что губер сам подписал для себя похороны, и проезд, и охрану и прочие ништяки, нормально.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Любые постановления администрации региона подписываются его главой.

Источник приказа тут- АПКа (административно правовой комитет). Действуют согласно регламенту.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация "подставила" рот и губер "одобрил".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Хотел простыню накатать, но потом понял, что что-то объяснять человеку с промытым рунетом мозгом, особенно из области муниципального права, смысла вообще не имеет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работай дальше в Администрации Курской области.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там ещё про трудоспособность и пенсию, наступившую в момент службы губером, но он такой же, как ТС. Точнее ТС целенаправленно выбирает слова, как преподнести, а этот пассажир как раз всё принял как надо и не читая документ) Пропаганда в действии, прям на наших глазах! Мне даже понравилось)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку