Золотая жила

Из головы не выходит...
Имею хобби - преподаю в ВУЗе. Недавно коллега сказала, что группа студентов собирается написать жалобу на преподавателя. Преподаватель дала задание придумать PR кампанию для одного интернет-портала. Студенты обеспокоились тем, что препод воспользуется их идеями и срубит бабла. Я лично с таким не сталкивалась, но слышала, что преподаватели приписывают труды студентов себе, то бишь, нагло используют их в своих научных работах. Не знаю как у других, но на личном опыте могу сказать что уровень студентов и их "работ" таков, что над этими "работами" надо корпеть и корпеть, чтоб их можно было вообще где-то использовать. Однажды я попросила тех самых студентов прислать мне данные организаций, где они будут проходить практику, чтобы заключить с ними договор. Пол группы не смогли этого сделать, видите ли, они не смогли найти эти данные. Эти данные можно найти двумя тыками на экран телефона, но наши "гениальные" студенты оказались не способны на столь сложные манипуляции, но уверены, что их "гениальные" идеи - золотая жила для преподавателей))) Мне смешно. Мне бы столько уверенности в себе!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всякое в жизни бывает. Вдруг там реально идея на миллион.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф)))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность сего одна стомиллионная процента)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть же)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, что это будет копипаста из интернета))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку