9

Золотая свадьба - может и не стоит))

Шла сегодня по улице за пожилой парой. Женщина молчала, а мужчина шёл и бубнил. Среди высказанных им претензий было:

- Сырники худые сделала, пересолила. Сорок лет живём - сырники готовить так и не научилась. Тьфу на тебя и сырники твои.

- Выборы-выборы, кандидаты-пидоры. Навального на Дожде опять показывали - говорит, что надо на митинг идти...

- Какая жара, ебтвою мать, дышать нечем, вода ржавая, в ванне плесень...

- Портки порвались, заштопала бы ты уже своим кривыми руками, на новые пенсии никакой не хватит...

- А где эти внуки, только квартиру им надо, а чтобы старика в Евпаторию вывезти - хуй проссышь, где эти внуки!

Тут старушка не выдержала и в сердцах ударила его авоськой - сеточкой (они ещё существуют!) со словами: "Как же ты надоел мне, старый гад!"

Дубликаты не найдены

+3

Моя бабушка также жила с дедушкой. И ссорились, ругались, бывало она его из дома выгоняла. Но как дедушки не стало, бабушка только пол года прожила. Держали в тонусе, так сказать, друг друга.

раскрыть ветку 4
+3
Единство противоположностей
0
Да он её даже оттуда достал
раскрыть ветку 1
0

Точно. Нахер такой тонус.

0

Не тонус это, а безысходность.

0

Кажется дед просто зануда, а с возрастом усугубилось. А пару себе всякий найти может. Скорее наоборот умные и красивые всегда без пары. Да и бабка может тоже жжёт временами, просто не в этот раз)

0
Старые бранятся только тешатся! 🤗😁
0
Золотая свадьба золотая...четотам с ароматом чая
0
Life
-5

И что вы хотели этим написать ?

В чём смысл этого дерьма ?

Вот эту хуйню я жаждал прочитать  в пятницу вечером ?

В бан тебя, @@@ ты такое @## ; 

вычёркиваю тебя из постов  в $@#$ и  твою в &%@ за такое гавнище !

раскрыть ветку 5
+1

Любишь срань - вот тебе другая срань:

Общеизвестно, что супруга Авраама Линкольна была, мягко сказать, неадекватной женщиной.

Однажды ( когда он еще не был президентом, а был провинциальным адвокатом) в гостях у друзей, супруга Авраама Линкольна за  его простецкие манеры  за столом ( что взять  с бывшего лесоруба ) при всех присутствующих  вылила в его лицо с размаху чашку горячего чая и выбежала из гостиной.

Униженный Авраам Линкольн покорно сидел на стуле, пока супруга его друга вытирала его полотенцем.

Это был не единичный случай. Жена Авраама Линкольна постоянно пилила его за высокий рост, нескладную походку, костлявые колени, вытянутое лицо, за простые манеры - в общем, по ходу её раздражало всё.

Авраам Линкольн старался как можно меньше бывать дома - проводил в разьездах в поисках адвокатского заработка больше времени , чем любой адвокат его округа. Он предпочитал месяцами  жить в убогих гостиницах без всякого комфорта, лишь бы проводить как можно меньше времени с супругой.

Даже когда он стал Президентом и Главнокомандующим армии Соединённых Штатов - он и тогда не имел покоя от своей супруги. Она врывалась к нему в кабинет в то время когда он вёл заседания с генералами и министрами ; своими приступами ярости она всячески мешала его работе и подрывала его авторитет Главы государства в самое тяжелое время американской нации - во время Гражданской войны.

В конце концов она сошла с ума и окончила дни в доме для умалишённых - да упокой Господь её душу !

Единственное, что её оправдывает, это то что, по всей вероятности, искра безумия тлела в ней давно.

Как вам  такие пятничные яблочки ?

Приятного вечера .

0

Никого лучше не нашла, а дед обычный мужик между тем.

0

*плачет* за что ты так со мной, я просто делаю контент

0
Давай ко мне на движ, пятница всеж! Главное чтоб сырники не пересолила
раскрыть ветку 1
0

Можете друг другу ватрушки потереть )))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: