76

Золотая свадьба

Вернулся вот с празднования золотой свадьбы бабушки дедушки. И знаете, что радует? Что проживя 50 лет вместе они всё ещё бодры душой, что помнят весь этот путь пройденный вместе и не жалеют о нём. И что они помогают всему своему потомству. Дедушка снова сделал предложение бабушке, и жизнь словно началась с нуля.

Да, я хочу поздравить их, желаю дожить и до бриллиантовой свадьбы, но чтобы показать вам простоту этой семейной жизни, просто выпишу некоторые цитаты этой прекрасной пары:

"Хватит жрать, я тебе предложение делаю."

"- Выходи за меня
- Я подумаю
- Я тебя тут что, уговаривать должен?!
- Ладно, ладно. Согласна"

"Кольцо не налазит, я ж говорила какой у меня размер!"

"Не успел жениться, уже пора лечиться"

"- Снимай кольцо, пойду найду другую
- Я тебе уже отдала 36 рублей за него"

"- Не, я мясо не буду, месяц на диете сидела
- По тебе не видно"

"Славик, слушай, как там тебя зовут, у тебя налито?"

"В 60-ые я работал на станции, там такая жара была, работа выматывает, на обед пара помидоров и бутылка молока. А потом она хотела, чтоб я ещё и исполнял хорошо."

"- А кампари это что?
- Это сосать надо. Из трубочки. А ты что подумала?"

"- Принесите мне балантайз, 100 г
- Вот ты со своим бралатайсом, бралантайсом. Скажи нормально по-русски: налейте мне вискаря."

"- Я такая мудрая, что даже две измены простила.
- Две? Вроде была одна же.
- С 50-летием прибавляется по одной."

"Её главная задача быть командиром не только мужа, а всех вокруг"

Всем такой же долгой любви :)

Дубликаты не найдены

+11
Что-то вот хер знает, стоит ли желать такой любви, где прощение измен и просто привычка быть вместе...

не вижу тут вот вообще ничего чудесного, чего бы стоило желать. Типичная совковая семья с повышенным уровнем "куда я без него" "перемелится"
раскрыть ветку 1
+1

Если они счастливы и им хорошо, то почему нет

У каждого свои критерии и понятия

-7

тут друг спрашивает, есть ли видео измены??? ну или кинопленка, учитывая давность...

раскрыть ветку 1
-1

первее надо было спросить, а была ли измена вообще

ещё комментарии