Найдены возможные дубликаты

+7

Прекрасное место! Была там в последний раз довольно давно, очень скучаю. Особенно запомнился заброшенный отель у подножья горы. Он построен виде сот, и когда дует ветер здание словно гудит. Как вспомню аж мурашки по коже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Я была там в прошлом году, там сейчас очень уютный туристический поселок. Вот такой вид на этот отель был из нашего номера )) Там, конечно, очень красиво, горы как будто нависают над тобой и бесподобный хвойный запах

раскрыть ветку 2
+1

Вообще Карачаево-Черкесия прекрасный край. Считаю что каждый Россиянин (и не только) обязан хоть раз жизни там побывать. Я просто влюблена в эту чудесную природу, уютные атмосферные города. Там даже воздух какой-то особенный, и запахи)

раскрыть ветку 1
+3

За мои родные горы, не мог не плюсануть

+1

Прекрасное место. Был 2 года назад весной. В следующем опять собираюсь) Буду на лыжах кататься.

раскрыть ветку 1
+1
Трасс там мало и ратрачутся плохо, местами могут быть камни на трассах. Подъемники от разных хозяев. Но горы и природа там безподобны
+1

КЧР - моя любовь <3

+1
0

Лыжи у печки стоят... красота)

0

+ За родные места

0
Спасибо за такую красоту
0
Впервые познакомилась с горами именно в Домбае.Готова приезжать туда каждый год.К сожалению,в это лето съездить не получилось, приходится наслаждаться фотографиями.В следующее лето я там обязательно побываю....
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: