29

Золотая обитель Будды Шакьямуни, Элиста

Если судьба занесет вас в этот Храм, то советую, очень душевное место. Никто не будет вам навязывать правила, единственное о чем вас попросят, это снять обувь.Там пахнет благовониями и чудесная тишина. Не обращайте внимание на мою пафосную морду, я честно позировала, потому что ну, храм и Будда. Я туда попала как дизайнер журнала и ни разу не пожалела. Я видела все что хотели продать, всех наших клиентов,  я видела сам город, общалась с людьми. И в Элисте очень интересная ювелирка (крайне интересная богатая стилистика) и сувенирка)) А вот природа, что могу сказать, степь. У нас, новочеркассцев немного живее, есть кусты и речки.  Люди порадовали, очень душевные и добрые)))  Я была там сутки, но они очень запали мне в сердце, только жалею что не хватило денег  на слоника из яшмы

Золотая обитель Будды Шакьямуни, Элиста Реклама, Достопримечательности, Элиста, Калмыкия, Длиннопост, Путешествия
Золотая обитель Будды Шакьямуни, Элиста Реклама, Достопримечательности, Элиста, Калмыкия, Длиннопост, Путешествия

это я навожу макияж модели

это я положила модель для рекламы спа

серьезно, я просто поправила полотенчико!!! я замужем)))