Дубликаты не найдены

+6

К сожалению, пока их будут отпускать за 5000 рублей административного штрафа, они будут выкладывать видео глумления над всеми. И будут считать что это нормально, собирая лайки от таких же как и они.

раскрыть ветку 2
+1

И в конечном итоге, когда-нибудь увидим в думе или других чиновничьих креслах.

0

а вот и нэт

+4

Эх... а ведь был у гайцов такой замечательный шанс. Ну когда еще будет возможность пострелять и подырявить Гелик и понаблюдать как дрищат со страху перепуганные мажоры?

раскрыть ветку 2
+2
А потом вспоминать этот светлый миг несколько лет в колоннии.
раскрыть ветку 1
-2

Я бы на месте гайцев всё равно бы не удержался.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
А завтра, они будут инвестиционными банкирами, директорами по развитию и т.д. И все у них всегда будет отлично. Кайфовая жизнь в свое удовольствие, дорогие авто и красивые девушки. Просто сам элитную гимназию заканчивал (так получилось). Как 10 лет назад, мои одноклассники жили в свое удовольствие, так и сейчас.

Эххх... А я сижу тут, смотрю скидки в автосалонах на Рио или Солярис.
+1
Мне просто интересно. На видео я видел проезд на красный, выезд на встречу, езда по тротуару и газону, и машина вроде была без номеров. Надо оценить титанический труд ментов, я лично не смог придумать, за что им дали 5к штрафа.
+1

Господа ДПСы знали кого гоняли, иначе давно бы открыли огнь по колесам, и пиздюки бы обосрались с орами и плачем а не видосики снимали. Увы страх стражей порядка перед элитой не даёт поставить таких утырков на место

раскрыть ветку 1
0

Самое точно определение действий наших органов, хотя их винить тоже не совсем правильно, со своей колокольни дпс гавнюки, а с колокольни ДПСников-дети, ипотека, кредиты и т.д. Шмальнут - с работы попрут. Как не печально, это система построенная не за год, а уже лет за 20, система откатов и боязни перед детками властилинов мира ЁПТА

+1

бабки есть, власть тоже. Чего не покуражиться. Всегда так было и будет. И 9 из 10 здесь отписавшихся вряд ли устояли бы перед богатством и понтами.

0
У ДПСов просто духу не хватило лишить водителя прав или еще чего, а ведь есть за что. Просто понимают, что могут без работы остаться. Потом отыграются на простых людях, которых за наезд колесом на сплошную лини при пустой встречке при попытке объехать ямку будут разводить на лишение. Все прогнило, как днище моего старого автомобиля. Полная подмена ценностей. Ну я думаю, что их даже родители не поругают)
0

Для минусов

-1

Не плюсов ради а справедливости для ! Поднимите в топ, страна должна знать своих героев в лицо, дабы другим не повадно было !

-1
Два штрафа по 2500₽...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: