Дубликаты не найдены

Отредактировала Ptolema 14 дней назад
0
Сколько не кидай котов в игнор они один хуй вылезут в ленте
Похожие посты
436

Кошка, которую уволили

У соседки на работе в бухгалтерии жила кошка Муся, которая исправно ловила мышей. Когда соседка увольнялась, начальник ей заявил, что больше кошку терпеть не намерен. А у соседки дома своих пять.  Посоветовалась она с мужем и решили они, где пять ртов, там и шестому место найдется. Я восхищаюсь такими людьми.

И уволились они вдвоем.

Теперь такая красотуля заходит к нам в гости.

Кошка, которую уволили Кот, Трехцветная кошка, Домашние животные

Фотографироваться не любит.

Прилегла отдохнуть.

Показать полностью 1
107

Наша версия кота и лампы

Наша версия кота и лампы Трехцветная кошка, Кот с лампой, Длиннопост, Кот

Это моя кошка, её зовут Фенечка. Никто точно не знает, что произошло с ней в детстве, но её хвост был сломан в 2 местах. Волонтёры приюта подобрали её, когда он уже зажил, и с тех пор он почти не вырос. Теперь кошки с обычными хвостами кажутся мне странными)
Она кажется довольно злобной на вид, но на самом деле кошки ласковей представить сложно.

Наша версия кота и лампы Трехцветная кошка, Кот с лампой, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
2581

Мне сегодня 30-ть лет=)

Так получилось, что семьи нет. Маму похоронила, так же, как и всех бабушек/дедушек. Отец в другом городе и не общаемся уже с десяток лет. Своей семьи создать не получилось, хоть и старалась.
Друзья...та хз. Разругалась со всеми. Люблю одиночество да и они говорят, что я сложная. Наверно, так и есть. С работой тоже сложно, я бармен и офик - в период самоизоляции в этой отрасли совсем беда с трудоустройством. Поэтому дома со своей Кошей=) не отчаиваюсь=)

Но в такой день так захотелось человеческих поздравлений. Пикабу всемогущий, помоги! Поздравьте меня=) 25.05.1990 в г.Сургуте родилась совсем небольшая (2900 и 49) девочка Настя=) с днем рождения меня=)

Мне сегодня 30-ть лет=) День рождения, Трехцветная кошка, Жизнь, Длиннопост, Кот, Девушки

И моя жизнь, мое шерстяное сердечко=)

Мне сегодня 30-ть лет=) День рождения, Трехцветная кошка, Жизнь, Длиннопост, Кот, Девушки
Показать полностью 3
44

Дневник Шизокошки 51

Здравствуйте дорогие Пикабушнки!

С пятницей вас !

Сегодня расскажем вам, страшную историю, про рыдающих в рапсе..

В Ночь с 10 на 11, Лешик, привлеченный пробегающей мимо собачонкой, взял с места забор и удалился, засекли, потому, что прибежала домой Дуся с ябедой)

Всю ночь выходила, проверяла, чудище не вернулось, днем грянула жара, козлище не пришло. К вечеру выпустили на поиски Дусю, ее не было сутки,Дуся в лесу провела снежную ночь, жара сменилась снегопадом. Все это время я носилась по району и орала, полностью сорвала себе голос, порвала резиновые сапоги, устала как бобик. Гада нет, ветер адский, ори не ори, все вопли сносит, позавчера звоню соседке, спросить не видали ли гада, а у нее рыдает дачница Зоя, у которой вторые сутки около дома ходят страшные волки , и не просто ходят , а ночами воют. Вот представьте себе, снаружи воет отупевший Лешик, а в доме воет от страха пьяненькая Зоя(она всегда пребывает в данном состояние).Забора у нее нет, а чудовище шурухалось на крыльце.Вот сейчас куда то делись и она смогла добежать до Маруси) Все стало ясно, от нас до Зои, по прямой через поле метров 700. Этот идиот потерялся в рапсе, который мне уже по грудь. Оделась пошла на поиски, выорала, уже кода подошла почти вплотную к зоиному дому,Лешик не только отупел но и оглох.

Вывод, у нас не леонбергер, а собака новой, специфической породы даунсОбак или даунпесик, как вам больше нравится) Отличительная особенность, полное отсутствие мозга, большое тело- слабый ум. Лешику очень повезло, что это была пьяненькая Зоя, а не пьяненький Петя с двустволкой.

наш фейсбук

https://web.facebook.com/koshka.sobakovna

Пингва продолжает паразитировать на котах)

Дневник Шизокошки 51 Шизокошка, Кот, Трехцветная кошка, Видео, Длиннопост

Мелкий научился пить чай. Голова почти обросла

Дуся после суточных поисков

Ушка-Лапка

Буля

Джигурда

Лысла

Наркоша

Мотя

Первый помидор)

Лысла и Тупсла

Козочка

Федя

Показать полностью 21 3
180

Ну вот, доигрались со своей этой квантовой запутанностью

Тут именно визуализация квантовой запутанности в трактовке Вигнера, то есть суперпозиционность в неопределенной бесконечности.

Поправьте меня, если я не прав.

Ну вот, доигрались со своей этой квантовой запутанностью Кот, Кот Шредингера, Коробка, Коробка и кот
53

Учёные заявили о способе "спасения" кота Шрёдингера

В рубрике «Поговорим о науке» сегодня разговор пойдёт о заявлениях учёных о том, что они знают «методику поимки и спасения кота Шрёдингера». Для начала несколько слов о том, что (кого) называют котом Шрёдингера.

Речь идёт о предложенном Эрвином Шрёдингером мысленном эксперименте по описанию квантовых состояний, их суперпозиции. Эксперимент был призван показать неполноту квантовой механики при переходе от элементарных частиц к объектам привычной нам «размерности» (макроскопическим телам). В качестве макроскопического объекта и был предложен кот.

Учёные заявили о способе "спасения" кота Шрёдингера Наука, Эрвин Шрёдингер, Кот Шредингера, Природа, Кот

Опуская все умозаключения Шрёдингера (их можно попросту «погуглить»), отметим, что речь идёт о состоянии, когда запертый в «лабораторных условиях» кот либо жив, либо мёртв – при условии наблюдения за ним и связи его "состояния" с состоянием атомного ядра. При суперпозиции он может оказаться «и живым, и мёртвым одновременно». Суть в том, что и ядро атома должно являться либо распавшимся, либо нераспавшимся – системе в случае стороннего наблюдения «приходится выбирать» одно из состояний, без их смешения. В итоге сам «кот Шрёдингера» стал символом проблемы квантовой суперпозиции.

И вот – в Йельском университете заявили, что могут предсказать скачки «кота Шрёдингера».

В журнале Nature опубликована статья, в которой говорится, что открытие позволяет учёным установить систему раннего предупреждения о неизбежных скачках искусственно созданных атомов, содержащих квантовую информацию.

Автором эксперимента является исследователь Златко Минев. Он заявил об открытии того, что противоречит выводам физика Нильса Бора: скачки атомных состояний не могут быть случайными.

Из статьи:

При разработке квантовых компьютеров исследователи должны иметь дело со скачками кубитов, которые являются проявлением ошибок в расчётах.

Минев говорит о том, что исследования ведутся в направлении того, чтобы изучить «предварительный сигнал о том, что скачок через мгновение произойдёт» - и «кот Шрёдингера будет спасён». Если этот сигнал тоже будет изучен, то это, как заявлено, обещает стать гигантским прорывом в изучении квантовых состояний.

Из статьи:

Йельская команда использовала особый подход для косвенного мониторинга искусственного атома, когда три микроволновых генератора излучают атом, заключенный в трёхмерную полость из алюминия. Двойной косвенный метод контроля, разработанный учёными для сверхпроводящих цепей, позволяет наблюдать атом с беспрецедентной эффективностью.

Источник

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: