Знаю ли я своего подписчика?

Не знаю откуда он взялся, но первый пост будет посвящен ему. Скажи человек: зачем?

Знаю ли я своего подписчика? Подписчики, Для подписчиков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у меня за пару месяцев собралось 11,  число росло каждый раз когда пишу что-то оппозиционное в политоте, вот и думай...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

думаете диванные войска следят за выражением отношения к власти через пикабу?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то на пикабу сидит отряд савушкинских полит ботов, мониторящих посты в политике.
Сталкивался кучу раз с тем как они палятся. Но все доводы вовремя трутся а несогласные банятся, и вот уже через 5-10 минут пост накручен в нужную сторону. А несогласные комментарии даже не отображаются в ветке комментариев, особенно для незарегистрированных пользователей. И побеждает иллюзия стабильности и спокойствия.

Вот только иногда они не успевают, и пост выходит в горячее, где его видят обычные люди и яро озалупливают кремлеботов. Но это редкость.
Среднестатистический обыватель, зайдя на сайт, с головой проникнется патриотизмом, он даж поверит что с ним самим что то не так, если ему кажется что цены в магазинах стали больше, ведь все тут кругом довольны и счатливы, а остальные- тупые хомяки и неудачники. Но он же не хочет быть навальненком неудачником, а для этого нужно молчать и терпеть. Так и работает система по формированию общественного мнения


И администрация пикабу об этом знает, а возможно и участвует в этом ради собственной выгоды, например роскомнадзор не трогает их. Кстати, проплаченные люди любят переводить тему в стиле: "да у вас шиза, везде боты мерещатся" или "где мне получить зарплату, я наверно тоже бот" и т.д. Вот только у меня на почте емайл от модератора пикабу с признанием существования политоботов. Уот так Уот.

Откуда думаешь у меня 11 подписчиков если у меня всего 1 пост и тот хуйня?

Как думаешь почему нельзя посмотреть своих подписчиков или отписать их?

Почему люди в игноре все равно могут минусовать тебя?
Почему не видно кто плюсует и минусует, если все равно тут нет идентификауии личности как в вк и одноклассниках. В последних можно смотреть даже тех кто тебе 2 ставит на фото) А тут табу! ай яй, кто то узнает твой ник!! Персональные данные, ага.
Все это система для оптимальной пропаганды и подавления мнения

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было, и вот опять

А что вы хотели? Если админы начнут выгонять политоту с сайта - их так прижмут, что они ещё долго жалеть будут

Автор поста оценил этот комментарий
Хватит это терпеть!
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши что-нибудь провластное. Может, отпишутся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку