-15

знаю, идея фигня, но мне скучно :D ...а еще я болею, Ррребят. не плюсов ради.сижу дома и мне одиноко.

в комментах пиши город, пол, возраст,номер телефона, причину чтоб тебе написали(позвонили) и пожелание.
знаю, идея фигня, но мне скучно :D ...а еще я болею, Ррребят. не плюсов ради.сижу дома и мне одиноко. в комментах пиши город, пол, возраст,номер телефона, причину чтоб тебе написали(позвонили) и пожелание.

Дубликаты не найдены

+1
Ты просишь написать мои данные, но не пишешь свои.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
20 лет. теперь ты)
раскрыть ветку 1
0
Пост провалился в минуса из за неудачной картинки, так что смысла продолжать уже нет) имей на будущее автор доминировать тут не стоит)
0
Картинку поменяй на что-нибудь позитивное, тогда может еще стрельнет. А так заминусуют. У тебя 5ть минут =]
раскрыть ветку 5
0
а как редактировать?
раскрыть ветку 4
0
Вот этого не знаю =\ попробуй призвать модератора и попросить )
0
да ладно!Я в Таллинне, приезжай, на пароме покатаю бесплатно!
раскрыть ветку 2
0
@moderator помоги мне познать дзен и редактор постов ))) твоя пикабушница)))
0
Нижний Новгород, Парень, 16 лет. 89200384487. Не звоните ни при каких обстоятельствах, родители спят))
раскрыть ветку 1
+1
Саратов, девушка, 20 годиков. 8917216141. солидарна с парнем.ток у меня котик спит)
0
А потом автор распарсит комменты и дополнит базу номеров своего спам-бота. Или я параноик?
раскрыть ветку 1
0
параноик)))
0
кому нужно звонить , звоните сюда - 8 962 546 37 32.трубку всё равно никогда не берут
0
Таганрог, м, 34. Звонить не нужно - жена не поймет ;-)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: