Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 220 дней назад
+27

Херня. У нас маленький ребёнок и на матрас надет непромокаемый наматрасник. Я опрокинул чашку горячего чая, сидя на кровати, и был очень удивлён дальнейшему развитию событий: вместо того, чтобы впитаться в матрас, горяченный чай весь мгновенно собрался в самой нижней точке наматрасника - там, где я давил на него филейной частью... Ёбушки-воробушки, вот это был сюрприз!..

+27

Так как он мог спать на кровате, если там уже спал кот?

раскрыть ветку 9
+31
Иллюстрация к комментарию
+21
Спящему мужу кошак однажды наступил лапой в рот. Прям провалился.
раскрыть ветку 5
+18

Ну конечно же он это случайно сделал

+4

И написал это - "Кот Шнапс"

раскрыть ветку 1
+2
А перед этим он этой лапой старательно закапывал в лотке свои отходы жизнедеятельности.
раскрыть ветку 1
+8
кровате
+1
у него кроватя достаточно широкая
+10

"какое пробуждение было самым быстрым в моей жизни. Сегодня кошка спихнула лапой с тумбочки полный стакан воды. В пять утра. Мне на спину..."

Ещё и челюсти под кровать закатились

+9
+6

У меня животина просто садится рядом на кровати и смотрит на меня. В любое время ночи, как только ей приспичит пожрать чего-то, чего нет в её миске. Она просто смотрит и ждёт, что я сделаю само собой разумеющееся. Я во сне, блин, чувствую этот немой упрёк и просыпаюсь.

раскрыть ветку 2
+3
У меня так же делает. Но я не чувствую, я сплю.
+1
У меня кот просто рядом любит тусить. Муж уходит - он ложится на его подушку и спит со мной, моет со мной полы, готовит жрать, сидит в туалете, сидит со мной в ванной, пока в комп играю и т.д
+4

Я однажды проснулась от звуков блюющего кота. Среди ночи. Мне на спину :(

раскрыть ветку 1
0
Я однажды впал в небольшое забытие, лёжа в свободных трусах на кровати. Вернулся к реальности я из-за того, что вдоль моей ноги протек хорек и ухватил за самое дорогое. Я его пытался оттащить, а он только крепче челюсть сжимал. Сопли, слезы, слюни ... Пиздюли по хорьку никак не помогали, а палец в челюсть запихнуть не вышло. Схватил его за нос и он отпустил. Было это пару лет назад, помню до сих пор
+4

Кот. Вода в стакане.

Вы в курсе, что пьете после кота?

+4

Моей жене кошка ночью утюг с прикроватного стеллажа на глаз скинула.

Жена с перепугу не разобралась, думала - я. После поржали.

Результат - здоровенный фингал.

+4

4 кило со шкафа из-под потолка на живот в 4 часа ночи. вот это всем пробуждениям пробуждение.

+7
У меня лежал синтезатор. На полу. Был включен на орган. Вы когда нибудь просыпались под звуки органа утром? Я проснулся. Мгновенно вспотел. И счастлив был что не в аду. А кота выгнал из комнаты.
раскрыть ветку 1
+4

Надеюсь кот включил Баха? Он особенно эфектен для представления ада рано утром)

+5

А не надо было бухать с вечера) Не пришлось бы стаканы на тумбочку ставить)

+2

Оса в тапке, вот самое быстрое средство. Как я матерился. Потом 5 минут методично добивал этого гада этим же тапком.

раскрыть ветку 1
+6
Зачем вы спите в тапках?
+1
В армии было дело. В ленинской (ещё так называли) комнате рассаживали молодых бойцов и долго и нудно зачитывался устав. При этом было два условия: 1) нельзя было засыпать. 2) если в помещение заходил офицер, то первый его увидевший орал: Встать! Смирно! Всё вскакивали со своих мест и тогда офицер говорил: Вольно, садитесь. Если кто-то всё же засыпал, то иногда ему над головой, в полуметре сверху, тихо помещали табуретку сиденьем вниз. И затем внезапно орали: Встать! Смирно! Солдат не успев проснуться вскакивал и впечатывался головой в табуретку. Вот такое неожиданное пробуждение.
+1

какое пробуждение было самым быстрым в моей жизни. Сегодня кошка спихнула лапой с тумбочки полный стакан воды

я думал, ты так быстро проснулся, что успел поймать стакан

+1

Бухло бухлом, а про кошечку забывать не стоит

0

Помню как в школьном походе вместе с нашим классным руководителем нажрался его друг, дядя коля. Это был водник и байдарка с дядей колей постоянно тормозила, ибо он, убуханный все время засыпал. Больше всего было жаль моих одноклассников, которые сидеди с ним. Ибо через 5 минут после отплыва эта самая байдарка перевернулась, потому что дядя Коля уснул и повалился. Так вот, думаю его пробуждение по горло в холодной воде было самым ахуительным.

0
Моё самое неожиданное пробуждение было таким:
кровать стояла вдоль окна,я голый спал на животе получается под подоконником,а мелкий рыжий пездюк спал на этом самом подоконнике и во сне пизданулся с него...мне на жопу!
Просто представьте-спишь себе спишь и тут тебе в булки впиваются когти с четырех кошачьих лап!
Охуел я это слабо сказано,кот тоже с просонья не врубился особо.
Короче не догнал его ни я ,ни тапок:(
0
От судороги в ноге просыпаешься тоже очень быстро и без долгих валяний в кровати после пробуждения.
0
А откуда уверенность, что это была вода?
0
Мой кот делает вреднее.. мяу раз в пять минут и когтем в спину или любую открытую часть тела... Нет чтоб поорать громче... Ему лень...#ука
-7

Недавно, то есть в том году, я проснулся с подругой детства в одной постели. У нее уже было два мелких шкеда и я без памяти. Кошки это меньшее зло)))

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: