Дубликаты не найдены

+4
+тридцать шесть стратегемм - китайский военный трактат

"Я должен изучать политику и военное дело, чтобы мой сын мог изучать математику и физику" какой-то американский военный.
раскрыть ветку 1
0
А вот этого не знал, прочту. Спасибо!
+2
а еще прочитайте Гюстав Лебон "Психология масс и народов мира"
раскрыть ветку 1
0
Московичи часто опирается на его труды в своем "Век толпы"
+1
Я думал, что Макиавелли хороший, как ни как Ассассин:(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
в политике нет понятия плохой- хороший. Политика и война- это битва интересов и тот кто лучше сумел их подать людям тот и победил. тот пишет историю.
раскрыть ветку 1
+4
Историю пишут Победители!
Иллюстрация к комментарию
+2
А кто тебе сказал, что хашашины хорошие?
+1
Прочту, спасибо.
+1
Прочитай 120 дней Содома. Я думаю ничто тебя уже тогда не удивит. К слову что происходит в кулуарах властных людей.
раскрыть ветку 1
0
Прочитал Жюстину и даже 120 дней содом уже не впечатлили :D
0
а ссылки для лиги лени?))
раскрыть ветку 2
+3
Вот вам ссылка: "Книжный магазин"))
раскрыть ветку 1
+2
вот вам ссылка : поисковая строка браузера, ввести "название книги" + "скачать бесплатно"
0
Из тега мое я так понимаю вы прочитали все эти книги. Хочется задать вопрос, и что же будет дальше?
раскрыть ветку 3
0
будите больше и лучше разбираться не только в политической ситуации но и в деяниях людей
раскрыть ветку 2
0
Объясню еще раз. "Это поможет вам понять что будет дальше!" Вы прочитали эти книги. И что будет дальше?
раскрыть ветку 1
-3
втф. я читал Государя - нормальная книга. всего лишь классификация видов правления и видов завоевания. Яда и кинжала там вообще не увидел о_О Что за чушь вы тут несёте о_О
раскрыть ветку 2
+2
"Люди чаще платят за зло, нежели за добро. Ведь благодарность бремя, а месть удовольствие" Вспоминаешь? Плохо читал значит.
раскрыть ветку 1
-2
лол
Ты так говоришь, будто на самом деле это неправда:)
-3
Какую то фигню ТС нагородил, почитайте деяния русских Государей, ни чем особым от европейцов мы не отличаемся, просто есть они и мы, и всё что для нас хорошо для них плохо ровным счётом и наоборот.

П.С. Европейцы сильнее склонны к национал-фашизму чем мы, что история и показала.
-6
пфф, они враги не мне, а ебаному государству, которое я с радостью помогу уничтожить, хоть Европе хоть США, хоть всем сразу
раскрыть ветку 13
+3
значит ты предатель и единственной твоей наградой станет пуля в лоб
раскрыть ветку 12
-4
ну да, конечно, за мной наверное уже выехали
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: