Знатоки!

Через неделю едем в Прагу. Вопрос - что обязательно посмотреть, а самое главное - где пить пиво?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если на машине, то только через горы маршрут выбирайте. Очень красиво. Пивная самая колоритная по моему мнению недалёко от замка. Там что-то про бегемота. )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот колоритная.С мечом-официант

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком смысле. У бегемота дух пражских алкобудней и ценник копеечный.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну таких там тоже полно,выбираешь любую не туристическую и все.. и лучше не в Праге. А в той что на фото был давно,в 2008-ом,а через несколько лет,совсем в другом месте познакомился с ее хозяином.Мне тогда она показалась не очень дорогой.И у официанта там амплуа скорее разбойника,чем рыцаря)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вся соль что такой притон не далеко от замка. И алкаши все в ней с печатью древней истории на лице. Я тогда не пил совсем. Но удовольствие испытал от вида похмеляющихся коренных жителей.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы раз заехали в какие-то чешские ебеня,деревню. Там было что-то типа Паба/клуба/трактира сельского.Заходим с женой,смотрим-полно народа,такой гул голосов стоит,подходим к барной стойке и начинаем между собой говорить по-русски,мгновенно воцаряется тишина и все лица оборачиваются в нашу сторону.Я ,если честно сразу почуствовал такое острое желание убежать))) Полное ощущение как в фильме про вампиров каком-то

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так стоит по Мексике проехать )))

Сам не ездил. Но в этом кино видел.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так по Ирану ездил,но впечатления совсем другие и без спиртного)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все что слышал про Иран так это рассказы от друзей-атомщиков как они под грифом секретности варили самогон. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы путешествовали с рюкзаками,жили у местных.В Исфахане останавливались дома у местного преподавателя университета,он говорил,что местные армяне из под полы продают 70° "виски" (самогон). А вообще страна интересная и люди хорошие(все же персы это совсем не арабы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку