Знатная плюха была

История случилась 1,5 месяца назад. Решил я сменить тренажерку, пришел в первый раз в зал и мой взор упал на одну девушку с чумовой фигурой. Были проработаны абсолютно все мышцы (Я думал такие только в инете встречаются). Выполняла упражнения с изяществом, был милый голос. Заглядывался я к ней от тренировки к тренировке, так за 2 недели запала она мне в душу. Решил я с ней познакомиться. И так подкатывал и эдак, никак на разговор не шла. В один из дней спускаюсь на лифте, выхожу, вижу - она впереди идет к двери, ну думаю, "была не была", приглашу куда-нибудь. Подбегаю, тут она оборачивается и такую мне плюху в челюсть заламывает, что я аж пошатнулся, в глазах звездочки, потемнело. И тут она мне выдает: "Че, получил по е**лу? Хватит меня преследовать!". Ну, думаю, не дурак, понял, хотя можно было бы помягче ответ дать. После этого случая ходил в зале уже с плоской миной, тупо не обращая ни на кого внимания. Через неделю снова замечаю ее, на этот раз ситуация на корню. Лифт ушел передо мной, спускаюсь по лестнице и у выхода она меня останавливает и улыбаясь выдает наимилейшую фразу: "Извини за прошлый раз. Я тут подумала, может сходим куда-нибудь". (Чтобы осознать поступок и попросить прощения, ей понадобилась неделя). На что я ответил: "Пошла на х*й". Видя на ее глазах намечающиеся ручьи, я обернулся и потопал домой, не могу смотреть на женские слезы.

P.S. В принципе я согласен, что поступил не хорошо с ней, но плюха была знатная, 10 дней проходил с фиолетовой щекой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе голова? - Я туда ем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку