9

Знатная плюха была

История случилась 1,5 месяца назад. Решил я сменить тренажерку, пришел в первый раз в зал и мой взор упал на одну девушку с чумовой фигурой. Были проработаны абсолютно все мышцы (Я думал такие только в инете встречаются). Выполняла упражнения с изяществом, был милый голос. Заглядывался я к ней от тренировки к тренировке, так за 2 недели запала она мне в душу. Решил я с ней познакомиться. И так подкатывал и эдак, никак на разговор не шла. В один из дней спускаюсь на лифте, выхожу, вижу - она впереди идет к двери, ну думаю, "была не была", приглашу куда-нибудь. Подбегаю, тут она оборачивается и такую мне плюху в челюсть заламывает, что я аж пошатнулся, в глазах звездочки, потемнело. И тут она мне выдает: "Че, получил по е**лу? Хватит меня преследовать!". Ну, думаю, не дурак, понял, хотя можно было бы помягче ответ дать. После этого случая ходил в зале уже с плоской миной, тупо не обращая ни на кого внимания. Через неделю снова замечаю ее, на этот раз ситуация на корню. Лифт ушел передо мной, спускаюсь по лестнице и у выхода она меня останавливает и улыбаясь выдает наимилейшую фразу: "Извини за прошлый раз. Я тут подумала, может сходим куда-нибудь". (Чтобы осознать поступок и попросить прощения, ей понадобилась неделя). На что я ответил: "Пошла на х*й". Видя на ее глазах намечающиеся ручьи, я обернулся и потопал домой, не могу смотреть на женские слезы.

P.S. В принципе я согласен, что поступил не хорошо с ней, но плюха была знатная, 10 дней проходил с фиолетовой щекой.

Дубликаты не найдены

+15

дичь короче. причем выдуманная скорее всего.

раскрыть ветку 3
+10
скорее всего
Ну вот зачем обижать автора подозрениями ?

Что значит - "скорее всего". Автор старался, сочинял, творил! А ты вот так на корню!

раскрыть ветку 1
+3

Хм... действительно, зачем подозрения? Будем говорить уверенно - выдумал.

+1

допустим по щам получил, остальное всё выдумал )

+11
Я один не так воспринял слово Плюха?
раскрыть ветку 5
+3
Да уж, я ждал нечто ржачное наркоманское, а тут...
+1
С таким заголовком могут написать рассказ миллионы жителей
0
Я вообще на пост повелся думая что речь о другом😞
раскрыть ветку 1
0
Думал про то как бабушка напекла внуку плюшечек?
0
Я тоже, причем настолько... Что читая про то как она заламывает автору плюху, думал что она ему плюху в рот суёт.
+6
После первого удара девушка превращается в спаринг-партнера. Помни об этом.
раскрыть ветку 1
0
Ббпе
+5
В принципе я согласен, что поступил не хорошо

Почему? Всё правильно сделал.

+2

"Видя на ее глазах намечающиеся ручьи, я обернулся и потопал домой, не могу смотреть на женские слезы"

Иллюстрация к комментарию
+2
Автор явно напридумывал тут. Особенно вторая часть, где он её отшил)) хахаха
+2
Охуительная история.
+4

это правда ,что все качки,пидорасы?

раскрыть ветку 3
+4
Он уже не скажется правду. Личинка пидараса уже глубоко засела внутри его😂
раскрыть ветку 2
+1
Личинка пидараса уже глубоко засела внутри его
раскрыть ветку 1
+2
Скорее вернись в раздевалку.
Ты там свои яйца забыл
+1
В начале подумал, что ты качок который ломает стереотипы (любит наблюдать и лелеять только себя и бабы вам не нужны), в конце - а не, все нормально.
+1
Нежные качки
+1
Зачем тебе голова? - Я туда ем.
+1
Вот нытик)
0
Зашел ради того чтобы коменты почитать 😂😂😂😂
0
Сломал систему, крос. За такое можно и передернуть
0

Наткнулся на цундере

0
1:1, и теперь они муж и жена)
0
Сделал правильно.Прикинь,вы бы познакомились,понравились друг другу,любовь,
свадьба, а потом ты бы ей изменил(ну или еще что-то)? Убила бы на хер.
0

Почему ж, я даже представил брак ТС с данной особой :) Так что ему еще повезло.

-1

Ну ты лошара!) ТАКОЙ шанс. Тут рогоносцы жалуются, что им изменяют/не дают и тд и тп, а ты тут обиженку включил. Лошара)))

-1

Ну и дурак. У нее комплекс вины сыграл, сделала бы все, что б ты ее простил, возможно даже больше чем ты расчитывал. Подумаешь в ебальник слегка прописала, зато как защищала б тебя от гопников.

раскрыть ветку 3
+2
Отношаться на чувстве вины? Да вы, батенька, эстет.
раскрыть ветку 2
+1

Скорее сношаться, про отношаться ни слова не было.

0
Можно просто пару раз посношаться на чувстве вины. Зачем отношения сюда добавлять, это был бы идеальный союз...
-1
Плюха она же кропалик. Поаккуратнее с заголовками.
раскрыть ветку 1
+2
-2

У бабы закончился ПМС, у тебя похоже, начался... Дрочи теперь)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: