9531

Знали бы вы...

Хорошая новость: вместительные жесткие диски дешевы, просты в установке и обещают сохранять по меньшей мере 5,2 Гбайт.

Плохая новость: без конца распухающие Windows-приложения пожирают гигабайты дискового пространства.

Емкость жестких дисков так стремительно растет, что порой становится просто жутко. Кому реально нужны 8 Гбайт дискового пространства, не говоря уже о таких "монстрах", как 14-Гбайт накопители?

МИР ПК  № 09 1998 год.

Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 5 месяцев назад
+1142
А 640кБ вообще всем хватит!
раскрыть ветку 299
+294
А потом бац
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 94
+280

Ничто не ново под луной. Переименовать гигабайты в терабайты, и можно заново печатать эту статью:

Емкость жестких дисков так стремительно растет, что порой становится просто жутко. Кому реально нужны 8 Терабайт дискового пространства, не говоря уже о таких "монстрах", как 14-Терабайт накопители?

раскрыть ветку 72
+14
Кааак?
раскрыть ветку 5
+6

Ага, только что-то не помню технику, которая такого объема флешки бы поддерживала. Техника есть, конечно, но нечасто встретишь магнитолу или фотик, которые 1Тб скушают.

раскрыть ветку 9
+5
+1
На заднем фоне ТАРДИС, похоже Доктор опять ломает таймлайн
-1
И потом думаешь-нах я столько купил??
Ибо личный 'рекорд'-что то около 20Гб забил, хотя карта на 128, и то из этого двадцатника реально пользуюсь/просматриваю хорошо если каких нибудь 3-5Гб(кеш для игр).
Мультимедиа в облаке давно.
Вот и думаю, чем, нет, ЧЕМ надо забить СДэшку в смартфоне, чтобы 1Терабайт заполнить???
Или мадам-мосье особые извращенцы, и качают кино на 4К?(на 5-6дюймовом экране же разница с обычной фуллкой охуенная, правда?)🤣🤣🤣
раскрыть ветку 2
+231

Тут человеку банально

раскрыть ветку 16
+165

сейчас по традиции позовем постмодерниста и иронически обыграем

раскрыть ветку 15
+422
Всегда вспоминал эти слова - пока владел записной книжкой (электронной) с 512 КБ памяти, если не ошибаюсь. И реально хватало, ну если Китай весь не записывать...
раскрыть ветку 186
+309
Имелось ввиду 640 кБ оперативной памяти
раскрыть ветку 134
+128

А вот моя. На АШ 8Кб

раскрыть ветку 38