Знакомый поинтересовался в интернет-магазине, сколько крепежей используется в турнике. Отличный ответ магазина:

Знакомый поинтересовался в интернет-магазине, сколько крепежей используется в турнике. Отличный ответ магазина:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
305
Автор поста оценил этот комментарий

Крым, видимо, это местная традиция.


Мой сын спросил на сколько минут погружение (дайвинг), получил ответ "купи и узнаешь".

Проклял продавана, пожелал разорения. Все как я учил.

раскрыть ветку (51)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати плюс, в Крыму на вопрос, есть ли молоко свежее: "Что, не будешь брать, если нет?
раскрыть ветку (41)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Что будет, если скажу "Не буду"?

раскрыть ветку (24)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Она не скажет сроки годности. Магазин был маленький, холодильник по ту сторону прилавка, или бери, или что стоишь. Крым. Отличные продавцы. Как в 20 веке побывала
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в 2013 кассир в обмннике нахуй послала , за то что я ей сказал что пора бы уже открываться время было 13:40 , а у них обед написан до 12:00-13:00.


В кафе тарас бульба пиво несли 50 минут , притом что борщ принесли раньше))))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пива самим нужней, сложно отдать... А вот про кассиров, это традиция Что-ли.. Сколько лет должно пройти, чтобы они вышли уже на отдых и куда-то еще...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь , что пиво они именно "отдавали" Обратно, предварительно его употребив.
крым етить его, он такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно гадко. Но с учётом крымских красот и движухи у туристов, даже не удивлюсь
50
Автор поста оценил этот комментарий

А 21-й век - это когда свежесть скинут в личку, и только после того, как подпишешься на их группу, дашь почту для рассылки и прослушаешь 4 рекламных блоков об их акциях)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Были два года назад в Феодосии, остались в культурном шоке. Такой колхоз в худшем смысле этого слова и за такое бабло - это просто, блять, уму непостижимо. Невыездной, но в Крым не поеду больше никогда принципиально, не хочу никоим образом участвовать в вливании бабла в этот регион.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам с Украины, в Крыму искал мороженное беларуское (так как все другое для меня было ноунейм), в магазине спросил "Есть ли беларуское мороженое", а в ответ получил "вапшета мы в Рааааассии жывём" (никого не хотел обидеть, написал максимально точно как мне ответили).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из Украины
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прасти, я больши нибуду :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
в Рааааассии
чё, уже и маааасковский говор имитировать научились?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, считающие себя "илитой" так говорят

2
Автор поста оценил этот комментарий
Феодосия это какой-то религиозный рай. Остановку делали из-за пробки в ночь, имела счастье выслушать группу паломников. Там церкви вдрль моря и счастливые прихожане. Церковь и море. Красота. Намолено в этой Феодосии в общем.
И поезд по пляжу, Чух-чух, чух
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт религиозности вообще не заметил, церкви не видел ни одной, по-моему. Ну или их количество не выходило за рамки нормального, поэтому как-то особо воображение не поражало.

А по поводу Краснодарского края - да уж, после посещения Крыма его как-то особенно ценить начинаешь хD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не заметила бы, если бы не счастливые верующие и колокольный звон утром. Маленькие храмы, от моря подальше
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, Краснодарский край сразу интереснее
6
Автор поста оценил этот комментарий
С магазинами в Крыму в целом и с молоком в частности - действительно, возврат в 90-е
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня твоя последняя фраза аж покоробила, с ужасом осознал что уже практически 20 лет прошло с начала 21 века(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложите покоробишееся в другую сторону и оно перестанет коробиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложнаа
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Приходи завтра"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
... к нам, без подарков не уйдешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мазь от гематом есть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гепарин и на бодяге. Вам какую?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, есть такое дело) Не всегда приятно)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает и приятно?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это пройдёт у них, или так и будут?)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как пройдет? Долбоебизм людей почти не подходит)

Автор поста оценил этот комментарий

Куда они денутся.

Автор поста оценил этот комментарий
Советую зайти на сайт производителя Leco. Не реклама, там копейки стоят эти и другие приборы.
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий

Это не местная традиция это совковый рынок и отношение к клиенту из 70х. Ничего, лет через 10 научатся и улыбаться и здороваться и конкуренция появится.

раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, все равно куча народа туда едет

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не думаю , рынок выдавит , будет конкуренция и ты пойдешь туда где тебе улыбаются и нормально общаются , а не туда где тебя наебут и нахер пошлют.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так нет особо конкуренции. На нашем юге был в том году спустя 10 лет, нихера не изменилось, а народ так и едет. Когда везде примерно одной паршивости услуги, из чего выбирать? Есть конечно и нормальные продавцы/гостиницы/досуг, но они благодаря сарафанному радио загружены на весь сезон и все к ним не попадут. Да и рекламы у них особо нет как правило. Так что хз сколько лет пройдет пока что то улучшится.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, отдыхающие не знают о загранице. Черногория - прекрасная страна, та побережье даже по-русски многие говорят.
Египет - подешевле, но выглядит как резервация для советских пенсионеров.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну пусть идут и жалуются, нравится кактус жрать - велкам

это вообще типичная пост-советская приколюха

сидеть в говне, ныть и самим же это говно производить

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут я согласен, поэтому и не исправят нихера, а тем единицам кто жалуется пока говорят не нравится валите к себе, нехер сюда ездить. Надеюсь что рано или поздно этот принцип изживет себя

1
Автор поста оценил этот комментарий
Основной контингент это кому запрещено за границу или уже возраст, так что увы, сервиса наверно не стоит ожидать
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом году съездила. Больше не поеду. Одноразовая акция в моей жизни. Дорого, не качественно. Сервиса нет, а цены космос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку