Знакомый поинтересовался в интернет-магазине, сколько крепежей используется в турнике. Отличный ответ магазина:

Знакомый поинтересовался в интернет-магазине, сколько крепежей используется в турнике. Отличный ответ магазина:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

В сети бродила история про то, как товарищ хотел узнать цену на небольшую партию упаковочных коробок. Фирма заявляла, что работает с любым мелким оптом, что охотно делает нестандартные коробки на заказ...

Однако на письмо с описанием заказа пришла от них в ответ одна фраза -"Цена вам не понравится". Ай, молодцы!


Сюда же в копилку могу добавить свои две истории, как московские интернет-магазины отказывались делать бесплатную доставку, даже с учётом заказа на 30-40 т.р. Вина моя была в том, что дом стоит аж в 8км от МКАД, и ехать в такую даль бесплатно никто не согласен. И пофиг на размер заказа :-(

раскрыть ветку (56)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж что вы такое заказывали?)))

Удивительно прям.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница что? Общий принцип московских интернет-магазинов - доставка внутри МКАД по фиксированной цене или бесплатная, за МКАД по километражу или нет курьерской доставки вообще

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, во многих сферах даже до бетонки бесплатная доставка, а уж за фиксированную денежку практически все возят по Подмосковью..

Поэтому и спрашивал)

Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати объясню, почему именно так. Потому что всё равно, как ни крути, приходится распределять цену зон доставки. МКАД удобный ориентир - плотность заказов внутри МКАДа намного выше замкадной плотности, получается что пробег от адреса до адреса внутри МКАДа незначителен, а за МКАД велика вероятность большого пробега ради одного заказа. А вообще в нормальных компаниях это всё гибко регулируется, конечно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Стивен Сигал: "Какий проблэмэ?"

Сделать 2 варианта, платно завтра, или бесплатно в течение недели, когда адресов на маршрут соберётся

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себе таки понимаете, что редкая продажа тогда будет обходиться без истерик от клиентов? :)

З.Ы. забавный ник)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и вырос среди селюков и гопоты, но предугадать что им в голову ёбнет при таком раскладе не могу. Откуда истерики возьмутся?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда. :) "Если можете сможете послезавтра, то сможете и сегодня"

Люди сейчас очень нервно реагируют на платную доставку, если видят, что кто-то "рядом" с их точки зрения эту доставку получает бесплатно. :)

Это вечная проблема определения границ. ))


Вообще сейчас бесплатная доставка - один из мощных инструментов конкуренции.

А народ у нас, почему-то, я хз, почему, очень падкий на халяву в любом проявлении.

На "подарки" при покупке, например.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, ведь они знают что за МКАДом жизни нет!

Чумные ветра и люди с песьими головами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Детское приданое для первенца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень своеобразная отрасль, иногда такие персонажи из каменного века попадаются, что мама не горюй)

Даа..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть дилдоки, наручники, плетки. Поэтому и побоялись ехать за мкад.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку