278

Знакомцы

Вспомнтлось Мама Лена
Был у меня заказчик (дальше Вася), лет десять тому. Он делал домики из бруса, и заказывал у меня окна и двери к ним. Дядька был веселый, и пошутить любил и подколоть. Пришлось мне поездить с ним немного, и на замеры и на монтажи. Любил он поморгать фарами встречным любителям быстрой езды, типа не торопись браток, там милиция.
И вот едем мы в очередной раз, у него бусик какой то грузовой, два пассажирских места возле водителя: я и еще работника какого то он взял.
Ехать километров 300, время от времени он мигает (по привычке уже наверно), встречные водители благодарят поднимая руку или мигая фарами. Вася в ответ кивает головой или тоже приподнимает руку. Я как бы знаю этот прикол и уже не обращаю внимания, но второй пассажир то не в курсе, как оказалось. Он видит только то, что встречные приветствуют, а Вася отвечает. Проехали где то пол пути, и тут он не выдерживает:
- Да елки, откуда на трасе за 200 км от дома, они тебя все знают?

Дубликаты не найдены

+5

Внимание, анекдот! (И много матерных слов)

Едет, значит, мужичек на машине, его мент останавливает, мол превышение скорости, штраф тебе. Мужик и говорит:

- Ты че гонишь, какой штраф? Я ж Петрович, меня все знают!

Мент (М) ему: Какой нахуй Петрович? Ниче не знаю, оформлять щас тебя будем.

Тут мимо кортеж останавливается, оттуда Жириновский выходит.

Жириновский ( Ж): О, здарова Петрович, че как сам?

Петрович (П): Да нормально, только видишь, мент доебался, штраф хочет впаять.

Ж: Ты че, мент, охуел ваще? Это ж бля Петрович, его все знают!

М: Нихера, не положено. Штраф.

П: Ну поехали тогда к Путину, раз такой доебистый.

Приезжают они в Кремль, заходят к Путину.

Путин (Пу): Нихуя себе! Петрович! Сколько лет, сколько зим. Как дела у тебя?

П: Да в порядке, только гаец никак не отъебется.

Пу: Мент, ты че больной, это ж Петрович, его ваще ВСЕ знают, че не понятно?!

М: да меня не ебет! Сказал штраф - будет штраф! Петрович, не Петрович, да хоть Папа Римский!

П: ну полетели тогда к Папе Римскому!

Прилетают в Ватикан.

П: Давай так договоримся, если я щас выйду на балкон к Папе и с ним покурю, тогда ты меня отпустишь.

М: ну похуй, давай так.

Петрович заходит к Папе, выходит с ним на балкон, стоят, курят. Тут мент в обморок падает. Петрович спускается.

П: ты че, мужик, че с тобой? Вставай давай!

Мент очухивается и говорит.

М: Ты когда на балкон с Папой покурить вышел, это херня. Но когда ко мне прихожане со словами подошли: "Слышь, мужик, а че это за пидор с Петровичем курит?" - я вообще охуел.

+10
Но вот тупость пассажира, он должен был спросить где ты камеру или гайцов видел, потому так это негласное общение водителей даже детям известно, у меня крестник как то спросил, ему 5 лет, после проезда поста почему я дяде, на Лексусе, летевшему на встречу не моргнул, на что я сказал, у дяди есть денежка на Лексус, на штраф найдет..
раскрыть ветку 5
0
Так он не видел, что тот мигает.
раскрыть ветку 4
+1
Для этого в этой истории и указано ДВА МЕСТА СПЕРЕДИ, пару раз махнут, потом пассажир обратит внимание на руки водителя😀😀😀
раскрыть ветку 2
0
Потому как мой кресник обратил внимание, что гайцов проехали, машина летит, а руки на руле и не дернулись на переключатель..
+1

Был случай, шли с другом по центру, тут на встречу ему "здравствуйте." Ну, идем дальше, и опять "здравствуйте"

Спрашиваю, кто такие, он виновато на меня глядит, и такая невинность "Я не знаю. Но мне чет страшно"

+1

напомнило, как девушка рассказывала про своего бывшего, мол он по городу её возил и ему все встречные махали. она думала, что его все знают, а он просто моргал (ложно), чтобы впечатлить её

+1
Тож знаю такого типа.
раскрыть ветку 1
0

Да его все там знают.

+1

НАХУЯ предупреждать говнолетчиков о гайцах?

Ведь эти ебланы, нарушая ПДД, ставят под угрозу и жизнь пидораса-Васи и его семьи,  в том числе.

Что дальше?

Заметив гопника, пырнущего ножом бабку, "па-пацански" сказать ему: "Братишка, там в двух кварталах мусора позорные катаются, тикай в другу сторону, от души брат".

Народ-АУЕ, народ-петух, народ-место у параши.

раскрыть ветку 1
0

ну вот глобально ты вроде бы и прав, но ведь этот Вася в меру сил пытался притормозить (а не предупредить)  говнолётчиков. может, он своими действиями реально спас кого-то. не говнолётчиков, хер бы с ними, но тех, в кого они могли бы врезаться.

0
Похожая история имело место в конце 90-х. Ехали днем на директорской Волге из райцентра в город, дорога длиной 150 км. Главбух тоже малость прифигела от многочисленных знакомств водителя. Тогда было смешно, а сейчас как анекдот с бородой.
0
Иллюстрация к комментарию
0
милиция или полиция не помню, "какойто бусик..." тоже не помнишь? выдавать анекдот за историю... ну такооое...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: