66

Знакомьтесь, это - Джо....

Знакомьтесь, это - Джо.... Комиксы, Рисунок, Юмор, Длиннопост, Мат

Вот как-то сидел себе, в ухе ковырялся.... И дай думаю, порисую.
Накидал комикс, да так, что пару человек даже оценили.
Ну а что? А вдруг?

Если зайдет, то Джо и Мэри имеют, что рассказать)

А вот инстаграмчик, если вдруг да и да

@Joe_poher

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад

Комиксы

35.1K постов34.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+5
Хороший комикс, мне лично понравился.
со9дает идеальное настроение... Для того, чтобы наконец решиться наложить на себя руки
раскрыть ветку 3
+2
Эт вы ещё продолжение не видели... Иди за верёвкой.
раскрыть ветку 2
+5
"Если зайдет, то Джо и Мэри имеют, что рассказать)"

да нам похер
0

А будет ли Мэри у Джо без работы?

0

Береги Мери. Видимо, у нее магический пучок)

0

Скучно, сопливо, убого.

0
Аффтар пыщи ыстьщё)))) Такое тёплое настроение исходит от комикса!!!)))
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь, что это только начало)
Спасибо
Иллюстрация к комментарию
-1
Мило, но для начала хоть немного научись рисовать, смотреть на эти детские каракульки не вызывает никакого удовольствия :с (без обид, но вы сами видели работы более опытных комиксистов)
-4
Ну а что? А вдруг?

Нет.

Потому что

Убогие рисунки

И смысл такой же.

Похожие посты
67

Разрез 54-пушечного корабля "Полтава"

Разрез 54-пушечного корабля "Полтава" Корабль, Полтава, Парусник, Комиксы, Графика, Рисунок, Матрос
115

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
1076

Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: