Знакомьтесь моя Шушундра:)

Тут столько котов, решила свою красотку показать.
Знакомьтесь моя Шушундра:) Тут столько котов, решила свою красотку показать.
Автор поста оценил этот комментарий
да, я понимаю что кошка домашняя, но нужно выстригать шерсть между подушечек на лапках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне нравятся пушистые лапки, даже когда парикмахер стригла, всё равно оставили, хотя парикмахер хотела состричь.Вышло как то так :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
начнем с того, что коты/кошки - это когда-то дикое животное, которое бегало по улице, охотилось и ходило само по себе ...
когда котейка ходит на улицу, эта шерсть меж подушечек сама собой "стирается" об поверхности по которым она передвигается, чем дает свободу движения и подвижность лап, когтей ..
в домашних условиях коты лишены удовольствия карабкаться по деревьям, сражаться за территории и воевать за даму сердца(очередную даму :) ) ..... в прочем как и кошки, которые должны отбиваться от этих ухажеров :) ... а если не отбились, то охотиться ради пропитания своих чад.
так вот, судя по всему ваша кошка часто вылизывает свои элегантные носки :) - это говорит не о том что она сильно чистоплотная или что-то в этом роде. На самом деле она её вылизывает, потому что эта шерсть ей мешает ...
как-то так ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе живёт уличная кошка, шерсть покороче чем у моей, но у неё тоже торчит между "пальчиков" шерсть не смотря на то что она вообще не домашняя, это по моему особенность у некоторых котов которая не сильно редко встречается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и показала ты свою киску), это не макро)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, посмотрела Exif фотографии, просто объектив Tele-Macro, переход в макро при фокусном 180mm, фото сделала при130mm. Просто делала, давненько и подзабыла:)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, мы - родня. Маркиз, старичок уже.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похож :-) Только Шушундра не чёрная, а непонятно серо пепельная.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как насчёт породы, сын на улице нашёл маленькую, мокрую, грязную в луже сидела и плакала, принёс домой отмыли и получился вот такой комочек счастья :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы