Знакомьтесь, Моцарт, самое любящее и всепрощающее котэ )

Знакомьтесь, Моцарт, самое любящее и всепрощающее котэ )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Взял бы и накормил!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
та сытый он )))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Но исхудал ведь как...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только не надо, он весит 5 кг, а сам достаточно худой, у него мамаша такая же, хотя у нее рацион такой что дай бог каждому такое каждый день есть филейки, печень, сыр, молоко и тд в неограниченных количествах ...просто генетика такая...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
эм... парень действительно очень худой, но чтоб 5 кг... стоит обратиться к врачу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
он не очень большой кот, так что его 5 кило самое то для него ) он ведь не кастрированный чтоб весить с десяток киль, та и ветеринар когда приезжает делать прививки ничего об этом не говорит, если бы там было отклонение какое-то он бы сказал, так как осматривает его ...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Да чтож за фигня. Я про парня! Шутка это такая была. Типаюмор. Почему меня никто не понимает?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
блииииииииииииииинннннннннн... я плааааааааааачччччччуууууууууууу ))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
блин, нужно скринить )))))))) у меня просто истерика, он ведь не кастрированный )))))))))))))))))))))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто? Я запутался!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты писал про бывшего мужа, а я подумала что про кота вот и писала про моцарта... и если все это написанное подставить типа это про мужа, то получается очень интересная картина ))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку