Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft

Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft Minecraft, Город, Длиннопост

Здравствуйте, местные жители!


Позвольте познакомить Вас со своим творением! Виртуальной город — Мадарбург. Является самым крупным городом в СНГ Minecraft'a, а так же одним из самых больших городов в мире Minecraft!


Город берёт своё развитие в сентябре 2012 года, а сейчас мы имеем то, что имеем. Несколько тысяч зданий, десятки школ, институтов, поликлиник, ТРЦ, театров, администрации районов, станции метро, аквапарк, заводы, кладбища, ТЭС и многое-многое другое! Даже есть то, чего по сути не может быть в детской игре — психоневрологический диспансер, ФКУ СИЗО ГУФСИН, комплекс судебно-медицинской экспертизы, центр медицины катастроф и ещё много всего!


Страница города есть в ВКонтакте, YouTube, Twitter, есть своя ламповая беседа.


Этот пост считать вводным, скажем так, личным, но в это же время официальным приветствием. Думаю, мы подружимся:)


Тут будут периодически появляться разные статьи, рассказы. Вы сможете узнать историю какой-то улицы, какого-то здания, увидеть старые скрины, а так же узнать то, о чём не будет рассказано в официальном сообществе Мадарбурга!


Ссылка на сообщество Мадарбурга: https://vk.com/archemadarbyrg

Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft Minecraft, Город, Длиннопост
Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft Minecraft, Город, Длиннопост
Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft Minecraft, Город, Длиннопост
Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft Minecraft, Город, Длиннопост
Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft Minecraft, Город, Длиннопост
Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft Minecraft, Город, Длиннопост
Знакомьтесь, Мадарбург! Город в Minecraft Minecraft, Город, Длиннопост

Minecraft Universe

388 постов745 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещено постить контент не соответствующий тематике сообщества. (Посты про игры похожие на Майнкрафт, разрешены. Главное чтобы не было постов, которые совсем сильно от тематики отходят.)

- Запрещено постить т.н. "шлаковый" (т.е. очень низкокачественный) контент по майнкрафту. (Особого наказания нету, мы просто удалим Ваш пост. Однако в случае многократных нарушений мы Вас забаним.)

- Если публикуете арт, то указывайте автора арта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не смыслю в майнкрафте. Но если туда пару десятков долбоящеров запустить - город долго простоит ;)))? За какое время его с землёй сравняют? Или они не разрушаемые?

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

если разрушаемость включена, то очень быстро

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не палишься
Автор поста оценил этот комментарий

Если не вводить никаких ораничений, то с силами сломают под ноль менее чем за день. Если банить читеров то неделю ломать будут

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю несколько идиотов и динамит быстро его подпортят. Я хз как город защищён от разрушения, но динамит там домажет нормально.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я плохо шарю в Майнкрафт, но где вообще взять ТАКОЕ количество динамита? Это же феерическая площадь просто. Сколько нужно криперов чтобы уничтожить хотя бы одно здание? Или там теперь как-то иначе оно крафтится?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

несколько читеров, много лавы и воды, постоянные взрывы уже через час превратят этот город в это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а лава с водой зачем? залить все обсидианом? я чет думал онлайн читов нет, если их не включить на серверной стороне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только источник лавы превращается в обсидиан, а текущая лава в булыжник. читов больше, чем дохрена (не путать с креативным режимом).

Автор поста оценил этот комментарий

Это же не анархия типа 2b2t.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните темному человеку...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл и сейчас играюсь в майник. Но я тоже ничерта не понял.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Древнейший серв полной анархии, с выжженым ядром и богатой историей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё непонятней стало.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
2b2t - сервер без правил, модерации и слежением за порядком. Полная анархия и беспредел. Аналог /b/реда в мире игровых серверов. Ни разу не сбрасывался (сохранил свое состояние с момента запуска в 2010), переживал целые игровые "эпохи" и в общем имеет довольно насыщенную жизнь.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит охуенно
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ещё инфы, пили пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон за некропост, пилить пост смысла нет - вот видео вышло, вполне хорошо описывает историю.

Предпросмотр
YouTube26:00
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку