616

Знакомьтесь, бенгальский кот по кличке Тор с идеально красивой шерсткой

Бенгальский кот по кличке Тор поражает красотой своей шерстки, ее окрасом, и зелеными глазами. Фотографии прекрасного животного набирают популярность в соцсетях, да и могут ли быть у Тора конкуренты?

Знакомьтесь, бенгальский кот по кличке Тор с идеально красивой шерсткой Бенгальская кошка, Животные, Кот, Длиннопост

"Я чувствую себя его слугой", - признается Рани, хозяин Тора

"Стоит ему только открыть свой рот, как мы тут же готовы прислуживать"

Знакомьтесь, бенгальский кот по кличке Тор с идеально красивой шерсткой Бенгальская кошка, Животные, Кот, Длиннопост

"Но, должен признать, взамен мы получаем много любви!"

"Тор очень активный и дружелюбный кот"

"Тор разговаривает целыми днями, и если его мяуканье остается без ответа, он начинает сердиться"

"Когда в дом приходит гость, Тор не убегает, как другие коты, а проверяет кто пришел и обнюхивает его"

"И если гости понравились Тору, то они поймут это по его мяуканью"

Найдены возможные дубликаты

+27

Кот чертовски хорош, ну что тут спорить?

+12
Ты не ты, когда коты
+9

Какой же шикарный котэ!

Иллюстрация к комментарию
+25
Пидорас шерстяной.
раскрыть ветку 1
-1
Кастрируй обязательно !
+10

цена котика - от 15т.р. до 40т.р.

раскрыть ветку 5
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+2

Зачем платить за кота вообще?)
Я понимаю купил там за такую цену 100 кроликов, а через 2 месяца забил их на мясо и шкурки, при чем из шкурок сделать можно рукавицы, шапки, шубы.
А кота за 100 штук зачем?))
Хотя если бы я много зарабатывал, наверное и прикупил такого красавца)

раскрыть ветку 2
0

меньше бывает, 60-70 т.р., но за пет-класс, то есть на подушку, как говорят. а в разведение, да и еще чтобы титулы на выставках зарабатывал -  от 80 т.р. и гораздо выше, видела даже котов, которые были куплены за 150 т.р.

+8

Вот мой, ток еще мелкий

+4

..я как то у друзей кантовался недолго, так вот такая идеальная тварь ночью охотилась на мою ступню, торчащую из под одеяла. Днём обычное животное, мягкое..

0
"Когда в дом приходит гость, Тор не убегает, как другие коты"

Мой кот не убегает, а атакует как сторожевой Полкан.

0

Милаха. Хотя я бы сейчас и от дворняжки обычного не отказался.

0

Выглядит как плохой HDR

0
Какой красавец))))
-3

3 дня назад видел на Фишках. и этого тут еще не было!?

-8
Мне кажется ему прищемило бубенцы
-12

Дэбильная кличка. С таким окрасом - Шархан - самое то.

раскрыть ветку 1
0
Это у нас его могли бы назвать шархан. А кличка тор это наверняка зарубеж
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: