74

Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!

Всем привет)

Итак зовут меня Роман, 38 (на носу 39) лет, город Санкт-Петербург.Не страдаю мизантропией и/или интровертностью. Общительный и вроде как адекватный человек, правда последнее под вопросом. Однако  что есть,то есть - на лицо острая нехватка общения. В силу некоторых обстоятельств круг общения стремился, стремился...ну и практически приблизился к нулю. Что и хочется исправить.

Из увлечений:  чтение (запойный и всеядный чтец), музыка (в основном рок направленности), профессиональная деятельность и большое, очень большое, количество пеших прогулок. Ну люблю я это дело. Трудовые будни связаны с it областью.

Разыскивается человек или компания людей с похожими или даже совпадающими интересами. Общаться, гулять, снова общаться, и снова гулять.
Возраст и пол ну совершенно не важны.
и, да, курю, есть такое дело.
https://vk.com/ithappensso

Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Санкт-Петербург, Парни, Знакомства, Компания-Лз, Длиннопост, Мужчины-Лз, 36-40 лет
Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Санкт-Петербург, Парни, Знакомства, Компания-Лз, Длиннопост, Мужчины-Лз, 36-40 лет

Найдены дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 33 дня назад
+2
А телега есть?
раскрыть ветку 4
0

имеется. amberfreel

раскрыть ветку 3
0
Соррян,уже нашел,Рома)))
0
Хэээй!!Не находит!Как тебя искать?
0
Оп!лови приглос!
+2
Эх, я бы погуляла по Питеру, но я в Москве.
+1

погуляю за Вас по Дерибасовской)

+1
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь почитать. Три варианта. И удачи вам! На 38 не выглядите, согласна
раскрыть ветку 4
+2

ничего себе вопрос) что почитать, это вам виднее) ну к примеру, навскидку:  Ремарк "Триумфальная арка" (главное в процессе не получить зависимость от кальвадоса), Пелевин "Числа", Фрай - что угодно в любом количестве)

раскрыть ветку 3
0

Фрай довольно неплохо идет в формате аудио, под пешие прогулки. Когда-то не один десяток км под него нагуляла))

0
Отличный выбор
0
Уже есть зависимость от калабаса))) спасибо за совет. Обязательно прочту
0

У меня похожа ситуация. Готов пообщаться 9111805943@mail.ru

0

Посоветуете хороший пешеходный маршрут по Питеру?)

раскрыть ветку 4
0

эммммм, карта города?)

ну на самом деле, можно малый или большой круг по центру, можно загородный в токсовском или сестрорецком направлении, можно по веткам метро, можно выборочно по приятным и интересным местам. этот вопрос не имеет точного ответа)

раскрыть ветку 3
0

Я просто в поиске тех самых приятных и не исхоженных толпами мест, более-менее "попсовые" маршруты обошла) Подумала, может найдется лайфхак от местных жителей)
Спасибо за ответ)

раскрыть ветку 2
0

Я из Питера, давайте погуляем!!!

раскрыть ветку 1
0

так я же только за)

0

Тоже в IT, но из Москвы. Автору удачи в поисках интересных знакомств

0
Купи мотоцикл, друзья сразу появятся. ;-)
0
Эх, даже жаль стало, что я не из Питера...
Хотя сомневаюсь, что увижу здесь кого-то, кто не младше меня, и территориально рядом))

да, на 38 вы не выглядите))
0

Красивый ТС, красивый город у ТС.

Удачи.

ПС. Что все моего возраста так далеко живут-то?(((

0
Одни ИТ. Других профессий больше нет? Кругом одни творческие люди, прям пипец. Сколько анкет прочитал тут, ни одного не видел, чтобы на заводе работал с кувалдой в руках.
раскрыть ветку 9
+8

Ну я могу кувалдой. А чего хотел то?

+6
Я работаю на заводе правда без кувалды в руках😂😂и не разу не отношу себя к творческим людям, правда и пола противоположного, Вы,видимо таки мужские анкеты предпочитаете)))))
+3

ну простите) что поделать, менять профессию поздновато, да и желания нет.

+2
+1
Я за токарным станком фигачу)))
0

Привет. Я работала на заводе, моя анкета есть здесь. Рассказать стараются о том, что привлечет к персоне, интересах, увлечения. Кувалду как держать знаю, как резцы заточить знаю, кто будет об этом говорить?

раскрыть ветку 2
0
Зачем об этом говорить? Все же пишут, что профессия связана с ИТ, так и тут можно написать, что работаешь на заводе и всё.
раскрыть ветку 1
0

Их всех разобрали уже, наверное) Но вы не теряйте надежды))

0
А вы не выглядите на 38)
раскрыть ветку 1
+1

выгляжу на 48? :D

0
А пишешь на чем?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: