-23

Знакомьтесь - новый вид либеральной цензуры на Пикабу [Есть ответ]

Ответ модерации #comment_209187785

Уважаемые "ватники", а проверьте-ка свои плюсы-минусы на комментариям к политическим постам - без регистрации.

Вот я сегодня сильно удивился, слетела регистрация и я зашёл в свой же пост.

И все мои оценки к комментариям - не учтены.

Вне зависимости плюсы или минусы.

Знакомьтесь - новый вид либеральной цензуры на Пикабу [Есть ответ] Модерация, Информация, Предупреждение

На скрине пример - два окна оперы. Одно под регистрацией, другое анонимное (красное)

Комментариев гораздо больше. Но не учтены мои плюсы и минусы под тегом #Политика

Оценки поставлены день назад и далее.

Уважаемые "ватники" рекомендую, Вам проверить свои недавние оценки к комментариям в политических постах, без регистрации.

Возможно, кто-то из вас тоже удивится расхождению.

А теперь внимание!

Я же сначала написал в тех поддержку прежде, чем создать этот пост.

После часа переписки, я наконец-то узнал, что есть такая хитрая мера воздействия на неугодных:

Меры же применяются исходя из многих факторов, в том числе на основе различных неподобающих/деструктивных действий со стороны пользователя

Имей в виду - "ватник" )))

Дубликаты не найдены

Отредактировано Introrevert 1 месяц назад

Вопросы по модерации

1.3K поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему

Если Ваш пост касается конкретного случая модерирования, опишите возникшую проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария, если он является предметом вопроса;

– ссылку на пост или комментарий, который был удален или из-за которого был заблокирован аккаунт.

Эти данные позволят оценить другим пользователям правомерность действия модератора.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5126

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4112

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3430

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: