Знакомство в соц сетях.

Дело было в недалеком 2014 г. Устав от одиночества и беспорядочных половых связей ))) решил найти девушку для дальнейшего «совместного пути»)


И встал вопрос- А где же искать? Решив для себя, что пусть все идет своим чередом и если уж суждено где-то встретиться, то так тому и быть.


Как бы друзья не старались заниматься сватовством, все было мимо, да и не любил я это дело.


И вот моя одна давняя знакомая (на тот момент работала пиар менеджером) предложила мне зарегиться на сайте знакомств (Её фирма занималась раскруткой данного сайта). Я конечно сразу был против,т.к никогда не доверял этим ресурсам. Увидев мой настрой предложила мне другой вариант- ты мне вышли свои фотки и анкету заполни, а все остальное я сама сделаю, тем самым и мне поможешь ) Т.к. по условию ее фирма за несколько недель должна была выбрать активчиков на этом сайте и пригласить их на предачу для сьемок (то-ли россия 24,то-ли нтв,уже не помню)и в их числе должен был быть Я. Тема передачи должна была быть «Знакомство в соц.сетя». Мысленно конечно меня бросало даже в дрожь от мысли, что придется участвовать в шоу, но не мог отказать в помощи старой знакомой.


Прошло несколько недель и… о чудо!!! Я оказался одним из десяти счастливчиков которые попадут на шоу. Позвонили с тв, рассказали когда и куда подъехать, выслали курьером договор (что я не против публикаций моих фото у нах на сайте и какой то газетёнке). Но по счастливой случайности, попасть на шоу я не смог, т.к. был за день командирован. Конечно на рейтинге шоу это никак не отразилось ))))))


Прошло время и в один прекрасный день мне начали на почту приходить сообщения с того самого сайта ( вас кто-то там заметил, вам кто-то что то отправил и т.д.) по началу я их игнорил и добавлял спам, но интрига меня одолела) Перешёл по ссылке на сайт, посмотрел кто писал,кто заходил на страничку за все время,джае некоторым ответил. И вот увидел интересную вещь-«найди партнера по совместимости» ) нажал, заполнил форму и вуаля )) найдено аж целых 2 человека с совместимостью в 89% и 65% ) конечно же написал сразу с 89%, т.к. очень приглянулась ) Вот так и завертелось, переписки, звонки, через неделю общения уже встретились. Сказать, что было с человеком легко во всем, на начальном этапе, то вообще ничего не сказать.


На первую встречу приехал пораньше, дабы не опоздать. Стоял и думал, вот если сейчас увижу и сердце екнет, женюсь однозначно. Как увидел… Ёкнуло ))) Через 2 месяца общения начали жить вместе, а уже через год расписались. Недавно исполнился ровно годик нашей дочурке Есении )



Спасибо за внимание и хотелось бы сказать- берегите и любите друг друга!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку в школе будут дразнить Серегой. Потому что Сергей Есенин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дай бог,что б это поколение ещё помнило Сергея Есенина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@FykTyk, ваша посылка ждет вас на почте, заберите пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку