Знакомство в сети

Однажды, познакомилась с парнем в сети. Мы долгое время общались, и я в него влюбилась. Жаль, гулять он меня не звал, но симпатию с его стороны было видно явно. С бабочками в животе от одного общения, я сама решила действовать. Узнала его адрес и на 9 мая сама же приехала к нему вытащить его на пикник. То, что я увидела, повергло меня в шок: он сидел в инвалидной коляске, а когда увидел меня, просто опустил глаза и с грустью и стыдом отвернулся. Вы думаете я расстроилась и ушла? НЕТ! Я взяла его повезла в парк есть мои бутерброды и сладкую вату! И плевать я хотела на мнение остальных! Человек с доброй душой инвалидом быть не может!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Человек с доброй душой инвалидом быть не может!" Извините, что?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да просто блок абсурда. вам не кажется вообще ненормальным этот отрывок
"И плевать я хотела на мнение остальных!" лол что?? с каких пор девушка везущая инвалида в парк на 9 мая вызывает осуждение или какое-либо мнение окружающих??? Просто пиздец сказочка. Написанная очередным админом-модером группы вк с выдуманными историями для идиотов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у просто окружающих людей может и не вызывает, а вот у родителей(зачем ты гробишь свою жизнь, мы не для того тебя растили), подруг(как ты можешь встречаться с ущербным), родственников и "нормальных" парней именно что вызывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
2450 плюсов на етом сайте как бы намикают где идиоты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну люди с эмоциями вместо мозгов есть везде. И да кром идиотов вездесущих,на пикабу есть адекватные люди,они часто общаются в комментах,их много. А в группах типо мдк и прочие - поголовное адище.
Автор поста оценил этот комментарий
Она наверное пришла с подругами которые начали высказывать своё мнение, а мимо проходящие люди тыкали пальцами.


В продолжение Минутки черного юмора=)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек с открытыми глазами слепым быть не может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука)))
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется ввиду инвалид как неполноценный член общества(ну, по сути, так и есть) и то, что добрая душа компенсирует отсутствие ног, т.е. делает полноценным членом общества.
P.S. Мне кажется, нужен какой-то специальный кэп для женской логики.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если только так
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли что он без ног? может он просто любит сидеть в инвалидной коляске
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
просто предположение)
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью железной трубы и человека с доброй душой можно экспериментально доказать обратное;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку