6

Знакомство в чате Кроватка 1999

Навеяно этими постами Когда не хочешь знакомиться
В эпоху не развитости цифровых камер,когда фото можно было только отсканировать и то сканер было сложно найти( 1999 год ), тусуясь на чате Кроватка я знакомлюсь с девушкой. Наше общение было достаточно долгое и интересное. Я уже представлял себе мамзель с обложки журнала,её голубые глаза и спортивное телосложение ,так как она сказала ,что занимается самбо. И вот миг долгожданной встречи ,я поднимаюсь на эскалаторе из метро на Октябрьской радиальной, выискивая желтую ветровку ,как опознавательный знак наверху и вижу...
КВАДРАТ! Нет,КВАДРАТИЩЕ!!!! В этой самой желтой ветровке. Представьте себе ,когда рост,вес и ширина плеч дают зрительный эффект квадрата. Растерявшись, я не придумал ничего умнее ,как начать бежать вниз по эскалатору ,расталкивая людей ,которые поднимались вверх. И только умудрившись спуститься вниз и влетев в вагон, отдышавшись ,я понял , что можно было то и мимо пройти в потоке ,фото то она моё не видела)
P.S. Спросить про вес я постеснялся в переписке, тем более она спортом занималась....

Дубликаты не найдены

+3
Разве она была плохим собеседником? Почему сбежал? Или вы договорились в загс идти? С толстой девочкой дружить нельзя разве?
раскрыть ветку 1
-1

Можно,но когда тебе 17,ты об этом не думаешь,а думаешь о том,чтобы встречаться,а не дружить)

0
Гномская женщина!
0

Это кажется смешно, но мы с мужем в чате познакомились примерно в тех годах, как вспомню интернет по карточкам Рол 20 ахах

0
Никогда не забуду теплоту и душевность общения на первых игровых форумах и чатах. Когда интернет был уделом людей старше 18 в основном. Эх. Хайма, Дорвард - привет вам.
0

Да, чаты в конце 90-х это было наше все. Я помню чаты на зеркало.ру (вроде так) Эх, прикольное время было, многих знаешь по никам, никого не знаешь в лицо. Ну в этом был свой шарм.   

раскрыть ветку 3
0

Это точно. А потом на сходке охреневаешь,что все не так как себе представлял)

раскрыть ветку 2
0

Ну я на сходки тогда особо не ходил, но осознавал, что по условным ником "ПринЦЦеССка" могла скрываться какая-нибудь самбисточка, причем не очень круглая ))

раскрыть ветку 1
-1

Хорошо что успел убежать сразу

Потом бы целым вряд ли смог

Похожие посты