Знакомство в чате Кроватка 1999

Навеяно этими постами Когда не хочешь знакомиться
В эпоху не развитости цифровых камер,когда фото можно было только отсканировать и то сканер было сложно найти( 1999 год ), тусуясь на чате Кроватка я знакомлюсь с девушкой. Наше общение было достаточно долгое и интересное. Я уже представлял себе мамзель с обложки журнала,её голубые глаза и спортивное телосложение ,так как она сказала ,что занимается самбо. И вот миг долгожданной встречи ,я поднимаюсь на эскалаторе из метро на Октябрьской радиальной, выискивая желтую ветровку ,как опознавательный знак наверху и вижу...
КВАДРАТ! Нет,КВАДРАТИЩЕ!!!! В этой самой желтой ветровке. Представьте себе ,когда рост,вес и ширина плеч дают зрительный эффект квадрата. Растерявшись, я не придумал ничего умнее ,как начать бежать вниз по эскалатору ,расталкивая людей ,которые поднимались вверх. И только умудрившись спуститься вниз и влетев в вагон, отдышавшись ,я понял , что можно было то и мимо пройти в потоке ,фото то она моё не видела)
P.S. Спросить про вес я постеснялся в переписке, тем более она спортом занималась....