68

Знакомство Санкт-Петербург (ищу девушку\ищу друзей)

Всем большой привет! Меня зовут Ян, мне 30 лет.
Решил оставить анкету на Пикабу в целях расширения круга знакомых. Буду рад построить отношения с девушкой, и так же буду рад найти новых знакомых, с кем можно навестить бар, почесать языком, да и вообще стать хорошими друзьями.

Работаю в своем интернет-магазине, так же помогаю одной мебельной фирме в качестве самозанятого. Все это происходит удаленно, конечно же )
Легко интересуюсь новым, готов поддержать в различных хобби и увлечениях)
Люблю поговорить по душам, могу порой посидеть за видео-играми, но не так часто как это было пару лет назад. Люблю вылазки на природу, фотографию, все что связано с водой.
По характеру я человек ответственный и строгий во время работы, но дома становлюсь самим собой. Люблю заботится о близких мне людях, готовить (в основном здоровое питание), ездить весь летний день на велосипеде возле залива)

В общем, буду рад всем!
Мой ВК https://vk.com/justu

Знакомство Санкт-Петербург (ищу девушку\ищу друзей) Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины, Ищу девушку, Ищу друзей, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
Знакомство Санкт-Петербург (ищу девушку\ищу друзей) Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины, Ищу девушку, Ищу друзей, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

7.7K постов29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6212

Подарок на день рождения

6082

И снова о работе

Показать полностью
5048

Двойные стандарты

Двойные стандарты
4668

Пенсионная математика

4605

Интересный конкурс

4588

Развлечение для весёлой компании

4318

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
4203

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter, Скриншот
3795

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3707

Мотивация

Мотивация
3501

Это не мой муж

3496

Намек. ДАЛА телефончик

3319

На больничном

2990

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
2926

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
2923

Ответ на пост «И как долго это будет продолжаться?» 

2905

Реакция Снуп Дога и Кевинa Харта на современных рэперов

2826

Две медсестры в Сургуте покончили с собой

Показать полностью