606

Знакомство с сис. админом.

Сидели значит с друзьями на лестнице, курим. И тут снизу поднимается мужик, а мы его уже раза два видели, добрый такой мужик) ну так вот. Поднимается и говорит. (М- мужик, мы это мы)
М- Ребят ну че как дела?
мы- нормально, сам как?
М- тоже хорошо, ток проблема одна есть. Собственно чего я и поднялся.
мы- ну выкладывай)
М- хорошо. труп ребят поможете вынести?
Мы- О_О???!!!!! а так как я с более устойчивой психикой, я и спросил.
Я- а какой труп то?
М- Белый, старый, тяжелый.
Я-?!
М- ну понимаете ребят.. (долгая пауза).. холодильник помер, а одному тащить тяжело.
Ну собственно мы помогли, но сколько же ржача было. Зато теперь с мужиком этим общаемся иногда.)

Дубликаты не найдены

+29
А труп то был в холодильнике...
раскрыть ветку 1
0
А я то думал, чего же холодильник все же тяжелее чем должен быть)
+19
я вначале подумал что он про комп. Сисадминже!
раскрыть ветку 1
-1
Не он сам да сисадмин) но просто понимаешь, я решил не писать лишнее, но вообще когда его раньше видел, он показался темной личностью, всегда один и у него оказывается была операция и он теперь на лице немного не ровен, тоесть один глаз моргать не может и почти не видит им и щека оттянута. поэтому когда он подошел была минута совместного ахуя)) а так норм мужик)) и Жена и дети)
+4
А причем тут сисадмины или программисты?
раскрыть ветку 7
+1
Меня самого бабки во дворе назвали сатанистом, когда я с друзьями обсуждал как в колледже сжег мать( тем кто не понял, материнскую плату).
раскрыть ветку 3
-1
Изыйди!
раскрыть ветку 2
-2
При том что мужик этот сисадмин и шутки у него по большей части черные, то есть у него такого много было. да и вообще у большинства прогеров юмор не очень то добрый) так еще и многим порой не понятный)
раскрыть ветку 2
0
самый черный юмор,который я встречал,у моего знакомого...врача реаниматолога...
раскрыть ветку 1
0
Зато теперь с мужиком этим общаемся иногда. - Думал закончишь, что теперь вы лучшие друзья уже 20 лет)
раскрыть ветку 1
-3
Ну вообще могу закончить) мы хорошие такие друзья уже года так 4.)
0
Если "столько ржача было", то где слово "Занавес" ???
-7
школотекст
раскрыть ветку 1
-2
Интересно больше с чего же ты взял, что это школотекс.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: