Знакомство с родителями. Дело было в Москве.

В 2000 году я был молодым оболтусом, студентом - раздолбаем и человеком, искренне верующим в любовь. Ах да, я ещё Москву покорял. Типичный лимитчик, короче. В общем, на рубеже веков я запросто мог ту самую Москву покорить самым простым и приятным способом. Через постель.


Я подрабатывал охранником в своём же ВУЗЕ, сторожил учебные корпуса родного института. Что во мне нашла Оксана, шикарная девушка с параллельного курса, отличница, красавица, и не будь 91 года уж точно комсомолка, мне категорически не ясно.


Каждую четвертую ночь я проводил на рабочем месте, на рабочей койке и положа руку на руку, половину своего скромного заработка должен был отдавать Оксане, ведь она не пропускала ни одной моей смены.


Через три месяца родители моей красавицы стали что-то подозревать и возжелали познакомиться со мной. Мама у Оксаночки работала каким-то начальником на мясокомбинате, чему мой студенческий желудок был крайне рад. Позже, когда наш роман скоропостижно скончался, я пытался анализировать , что же именно волновало и манило меня к Оксане . Ее задорный смех, пышные волосы или высокая грудь третьего размера, то был вынужден себе признать, что бекон и окорок с маминой работы.


Папа у Оксаны был полковником. Ну настоящим полковником, служакой, боевым офицером и КМС по боксу. Ну почему по боксу (!!!), вопрошал я свою судьбу , разглядывая синяки на своем фэйсе несколько позже. Ну да ладно, обо всем по порядку.


Дело в том, что я был латыш. В смысле широкая душа, ещё кое что и... И все. Хотя нет, было моё не превзойденное чувство юмора. Дело в том, что Оксану я любил. Любил за задорный смех, пышные волосы, грудь третьего размера и мамин окорок. Пытаюсь перевести все на юмор, но реально любил, и даже сделал ей предложение. Студентам - женатикам положена отдельная комната в общаге и в этом случае Оксаночка попадала в мое полное и законное распоряжение, а не раз в четыре ночи.


Чуть позже после моего предложения руки и сердца , лёжа на "рабочей" скрипучей кровати, я как обычно юморил:


"Оксана, я тебя люблю за твою прописку, за твою московскую прописку, за возможность остаться в столице". Оксана задорно смеялась, я одной рукой гладил её шикарные волосы , а другой ещё кое что, что в ней любил (подсказка. Это был не мамин бекон!!!). Я её на самом деле любил, на каникулах хотел везти к родителям знакомиться в родной Каменск - Уральский и сообразить на двоих минимум двух детишек. Дело не в беконе, честно, хотя пожрать я люблю))).


Когда заходил в квартиру Оксаниных родителей, я так волновался, что запнулся о порог, долго возился со шнурками и вдруг начал заикаться во время первого разговора с её отцом. Как вы поняли я предстал серьезным, уверенным в себе молодым человеком. Уверенности в себе поубавилось ещё больше, когда мой скромный тортик, купленный по дороге, буквально утонул на столе, заставленный фруктами, коньяком и всевозможными колбасами.


Папа, который полковник, все подливал коньяка и вёл натуральный допрос, лишь немного припорошенный элементами светской беседы. Весь диалог вился вокруг лимитчиков, понаехавших и альфонсов. Моя Оксана сидела напротив и всячески не смотрела на нас. Её папаша, рассказывая очередную историю, как некий молдованин обрюхатил соседку и автоматически стал москвичем, ждал моей реакции. А я сидел и смотрел на мою Оксаночку. Смотрел как она прятала глаза, как она не защищала меня и нашу любовь. Она же знала, что я любил её как человека, как женщину, ну знала же. Мы эту тему ни раз проговаривали, и всерьёз проговаривали когда мне хохмить надоедало. Её родители не в Москве родились, да и за МКАДом люди живут... То есть варианты были, вся жизнь впереди, и для двоих молодых людей отсутствие / наличие московской прописки одного из них не должна быть преградой. В общем я понял, что Оксана не моя, она папина. И я буду "подполковником ", я должен буду подчиниться ему, этому властному человеку если буду с Оксаной.


Её папаша хлопнул рюмашку , хитро мне подмигнул и доведительно спросил (в который раз !!!) зачем мне его дочь. Я смотрел на Оксану напротив и чувствовал себя преданным, потом стал прощаться. Я налил полную рюмку коньяка , я закусил бужениной, я оглядел богатый, просто роскошный стол для студента - "латыша ", я попрощался со всем этим , а потом повернулся к полковнику и сказал именно то, что он хотел слышать:


"Знаешь, Сергей, как там тебя, Икторович (на этом месте икнул ),- потом решил продолжить прощание со столом, с коньяком и мясокомбином, выпив ещё стопку для храбрости и заев её для вкусности,- А ты же прав. Ты мне прописку так в паспорт поставь , а бабу себе я и без неё найду. Смех бесит, причёска раздрожает и все остальное тоже. Вы колбасу мне в общаге высылайте и я от вашей телочки отстану ".


Через пять минут я благодарил судьбу за то, что на дворе май, а то моя левая нога точно бы замерзла. Правым то ботинком Оксанин папаша метко швырнул мне в голову. В ту самую голову, которая послужила боксерской грушей чуть ранее (не, ну почему он именно боксер, нельзя ему чтоли быть КМС по шахматам), а левый башмак остался у этой семейки в виде трофея.


Ещё спасибо судьбе, что москвичи крайне расточительные люди, иначе мне было бы не найти сапог в мусорке. Пусть рваный, пусть резиновый, пусть на не ту ногу, пусть меньшего размера и пусть женский, но и то вперёд. И вот иду я такой задумчивый, а тут менты остановились. Чё остановились не понятно : то ли "лунная походка" после пол - литра коньяка их заинтересовалась, то ли ещё что.


"Молодой человек, ваши документы".- геркул мент.


"Разбитый нос, рваная футболка и рваный сапог - вот мои документы ",- хотел сказать я , а в итоге спросил,- мужики, у вас есть где переночевать? ".


Ясен пень, у мужиков было где переночевать, при желании мог бы и переспать, но презиков не было. Дело в том, что на районе был какой-то рейд и набили полный обезьянник проституток, как минимум одна из которых при наличие резины готова была устроить акцию "битым студентам секс в подарок".С утра менты дали мне новые , пускай и зимние , ботинки и я добрался в родную общагу.


Через две недели ночью кто-то робко постучал в окно , когда я охранял родной институт. Я вылез из своей сторожки и открыл дверь. Передо мной стояла Оксана, жалостливо просившая войти. Я не пустил её, ведь на моей рабочей во всех смыслах кровати лежала Татьяна, и у неё перед Оксаной было одно неоспоримое преимущество - она была из Костромы.


Год назад у общих знакомых узнавал как сложилась жизнь у Оксаны. Сразу после института папа нашел дочке мужа. Хорошего, из военных. Из Питера. Через два года у них родился сын, а муженек сбежал в город на Неве. Жизнь не сложилась, а её папаша - боксер ищет нового мужа среди военных, красивых, здоровенных. Автор -  Мак сим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько не встречался с Мааасквичками везде у них хитро смотрят мамы папы с вопросом " а не за пропиской ли вы молчеловек???""
ну их в жопу! Не нужна мне московская прописка, благо квартиру и не одну купил я в Вашей Москве сам, не нужна мне зарплата девочки москвички из банка в сумме 30-40 ибо зарабатываю от 150....
три раза пытался с Москвичками в отношения .... КАЖДЫЙ раз уходил когда слышалось от ее мамы "понаехали".... Живут с мамочками, собачек воспитывают, девки-вековухи нахер с своей пропиской Мааасковкой не нужные никому в свои 35-37 лет.
раскрыть ветку (45)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и шах и мат) https://pikabu.ru/story/moskva_liga_znakomstv_6021119 Балашиха значит, съемная квартира

"Живу в 5 км от МОСКВЫ ( от МКАД) в Балашихе. В съемной квартире.

Не богат не беден. Свои проблемы решаю сам.

Был женат. Дочь и сын. Вижу их увы редко.

В разводе давно. Все спокойно.

Фрилансер, тренер, коуч, интернет маркетолог." (с)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоить недооценивать Пикабу, особенно если сам себя и палишь)  " Фрилансер, тренер, коуч, интернет маркетолог. " Ебать он успешный)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Показушники напускные они такие
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кирилл, а вы с зарплатой 150к копейки считаете?) https://pikabu.ru/story/imya_im_zhadnost_pobeda_ne_ikh_55971...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня директор знакомый, собственник бизнеса с цехами оборудования на миллионы евро, из-за 1000 рублей плешь проест.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да считаю. И буду считать
18
Автор поста оценил этот комментарий

" благо квартиру и не одну купил я в Вашей Москве сам, "       " зарабатываю от 150 "  Ну - ну....                                                     

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!!! Пруфы кидай, мил человек

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заметил сколько желчи " Мааасквички, пропиской Мааасковской."  Ага, при зарплате 150 к " купил квартиру, и не одну " Максимум однушку во вторичке, в поганом районе на 1м этаже. В ипотеку)

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не в курсе человек сколько у нас жилье стоит)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг относительно недавно однушку на первом этаже убитую взял. В ЩЕРБИНКЕ! за 3,5 ляма.... Так , на вскидку. https://www.cian.ru/sale/flat/196637439/ Всё ясно с нашим НЕ МАААААААААСКВИЧЁМ)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы выше отписавшегося владельца заводов и пароходов обсуждаем. Который крайне пренебрежительно относится к "Маааасквичкам ". При зарплате 150к уже купил квартиру в " Маааскве " и не одну...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) Что - то он притаился, не отвечает ))) ЕБАТЬ ОН САМ КУПИЛ ))))) Я знаю что с ним делать.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

По большей части описанные  вами так называемые "москвички", особенно им матери сами из бывших "Костромских\рязанских".

2
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку