Найдены возможные дубликаты

+1
Было уже сегодня... буквально пару часов назад
+1

стырено с просторов пикабу https://pikabu.ru/story/znakomstvo_s_roditelyami_6471658

@moderator, баян

Похожие посты
256

Не пей с моим Батей...

Дело было в 2015 году. Предстояло мне знакомство с родителями моей тогда девушки. Наступил день Х и мы поехали к ним на дачу. По пути мне сказали следующее: «С отцом много ней пей». Причину не объяснили, но я решил, что наверно батя крепкий мужик и если с ним много пить, то я попросту свалюсь. Внутри заиграл азарт и я решил, что все же буду пить много, так сказать проверить себя. Ага....
Мы только допили первые 0,5 водочки, а батя уже в дрова за столом.
Потом мне уже объяснили, мол отец быстро напивается, но не может отказать гостю....

884

Самое странное знакомство с родителями в моей жизни:

В былые годы случилась эта история, когда солнце было выше и трава зеленее итд итп. познакомился с одной особой, начали вместе проводить время всё чаще и чаще все глубже и глубже, как говорится.

Было отлично, провстречались какое-то время и одним погожим вечерком решили по пути заехать к её родителям… интересный опыт, конечно надо заехать. Зашли, поздоровались, познакомились, перекусили, чаю испили, сижу, отдыхаю, пассия куда-то отлучилась, родители её находятся в другой комнате и тут я слышу приглушенные голоса:

-Слушай в этот раз я даже ставку делать не буду через какое время ! И ! этот её выгонит!

-Дааа, уже и перед соседями неудобно, знакомим их каждый раз с новыми, как вот им это объяснить?!

Меня, конечно, контузило серьезно, я взял услышанное «на карандаш», хотя и были мысли, что это междусобойный, одним им понятный, семейный юмор.

У многих же есть какие-то старые семейные приколы, которые понятны только узкому кругу лиц и достаточно нескольких слов или просто намеков, чтобы все поняли, что имеется ввиду и дружно поржали….

А то, что ржать никто и не собирался и что это был не семейный юмор, а трезвые рассуждения взрослых и опытных людей, я понял спустя несколько месяцев, когда с ожесточением изгнал «пассию» из своей жизни.

1059

Юморные обзоры от деда масима

Привела парня знакомиться с родителями. Через какое-то время отец отвел в сторону, рассказал душещипательную историю про то, как в молодости нагулял сына, и, мол, угадай кто. Мать подтвердила. У меня истерика. Оказалось, они пошутили. Шутники, блин!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: