-19

Знакомство с pikabu

Доброго времени суток, дорогие друзья. Я не первый раз пишу посты и скажу, что меня сюда привел мой друг, у которого есть свои посты, своя тематика и свой стиль.

Свое творчество я буду проводить с вами, я буду делиться своим мнением, впечатлениями и многим другим, что мне придет в голову. Ибо каждому хочется о чем то рассказать, что то преподнести, как то выбиться любыми средствами. Есть много способов, но я предпочту пока один...

Я пишу свой первый пост на пикабу, в ознакомительных целях. Представлюсь, меня зовут Равиль мне 23 года, я живу возле Москвы (но не в самой Москве), у меня есть чуточку почвы, чуточку веса, для моих размышлений, которыми я поделюсь с вами. Иначе я бы не смог писать посты в силу моей некомпетентности.

Я буду писать на разные темы и буду стараться делать свои посты годными для аудитории. Я верю, что мои публикации будут оценены рационально, и критика будет адекватная

Всем добра!

Знакомство с pikabu История, Обо мне

Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+5
Твой друг мог бы и объяснить тебе, что здесь очень не любят предисловия без продолжения.
Начал ты так себе.
+4

Я верю, что мои публикации будут оценены рационально, и критика будет адекватная

Окей. Твой пост утонет в минусах, потому что пикабу - не твой личный бложек, где можно постить всякое говно по типу "здрасьте, я такойто такойтович и я буду пилить годный контент, но не сейчас". Есть контент - пили сразу, нет контента - не жди ничего хорошего в ответ. Добро пожаловать.

+3

в графе возраст надо писать 80+, подписчиков с плюсами насыпет непомерно.. проверенно!

раскрыть ветку 1
0

тоже напомнило)

+3
Хуй тебе, а не критика адекватная!
0
Зла тебе
0
И как постскриптум - Но это не точно...
0
Только не говори,что в Мытищах.
-4