Знакомство с незамужними или сказ о том, как я девушку в интернет искал.

Сидел я как-то в новогоднюю ночь один и занимался ерундой.


Да, я встречал НГ один дома, вот такой я необщительный и нелюдимый. Вообще-то вовсе нет, просто так сложилась ситуация в данный момент. К тому же, я планирую в ближайшее время переехать на работу в другую страну, всего в 2200 км от нерезиновой и знакомиться для каких-то длительных отношений нет смысла.


Смотрю на Пикабу реклама – знакомство с незамужними. И девушка одна на фотографии, чем-то понравилась, глаза добрые, не наглые. Один раз реклама появилась, два,три.

Знакомство с незамужними или сказ о том, как я девушку в интернет искал. Знакомства, Реклама на Пикабу, Незнакомка, Длиннопост

Дай, думаю, попробую ее найти. Просто так, на интерес. На сайт с рекламой, естественно, не пошел. Просто скопировал фото и начал искать по интернет с помощью поиска по картинке.

Знакомство с незамужними или сказ о том, как я девушку в интернет искал. Знакомства, Реклама на Пикабу, Незнакомка, Длиннопост

Одна из ссылок – перетяжка мебели в одном маленьком городишке. Даже фамилия и имя девушки есть. Но, я не настолько наивен, чтобы кинуться искать девушку в социальных сетях по фамилии и имени.


Поиск по картинкам на яндекс выдал огромное количество фотографий этой девушки, которые лепили куда угодно, к страницам по макияжу, к разделу юмора и т.д.

Знакомство с незамужними или сказ о том, как я девушку в интернет искал. Знакомства, Реклама на Пикабу, Незнакомка, Длиннопост

И на более крупной фотографии видно явно, что на пальце у девушки кольцо, возможно обучальное, хотя не на безымянном пальце.

Дальнейшие поиски ничего не дали, даже когда пытался искать по орнаменту на столбе справа.


А исходной темой, откуда фотография пошла по интернет, по видимому была тема на yaplakal, где фото девушки было в самом большом разрешении . Фотографию запостил пользователь Хохмач, 6 декабря 2017 г. 

Спрашивать у него, где он взял фото, я уже не стал.


Оттуда фотография пошла «гулять» по всему интернет, затем ее слили и стали использовать все, кому не лень.


Вывод – не надо в новогоднюю ночь фигней заниматься, а все реклама - обман и провокация. Я кончил. :)

Знакомство с незамужними или сказ о том, как я девушку в интернет искал. Знакомства, Реклама на Пикабу, Незнакомка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она http://m.love-izhevsk.ru/ru/users/1745802913?force_web=0
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты гуру поиска, расскажи - как нашел?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс поиск по твоему фото в хорошем качестве. В топ того, кто сможет привести ее сюда.
Автор поста оценил этот комментарий
Для того что бы убедиться она это или не она, её надо позвать сюда )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
В топ, этот парень настоящий Шерлок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
похожа. Анна, Мурманск, сайт знакомств забросила...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс выдает сайт с более крупной фотографией - http://photo4.wambacdn.net/54/70/84/1746480745/1765296231_sq...


Пишут - знакомства в Чистополе (республика Татарстан). Но так фото какое-то с правой рамкой черной, видно откуда-то вырезано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку