70

Знакомство с незамужними или сказ о том, как я девушку в интернет искал.

Сидел я как-то в новогоднюю ночь один и занимался ерундой.

Да, я встречал НГ один дома, вот такой я необщительный и нелюдимый. Вообще-то вовсе нет, просто так сложилась ситуация в данный момент. К тому же, я планирую в ближайшее время переехать на работу в другую страну, всего в 2200 км от нерезиновой и знакомиться для каких-то длительных отношений нет смысла.

Смотрю на Пикабу реклама – знакомство с незамужними. И девушка одна на фотографии, чем-то понравилась, глаза добрые, не наглые. Один раз реклама появилась, два,три.

Знакомство с незамужними или сказ о том, как я девушку в интернет искал. Знакомства, Реклама на Пикабу, Незнакомка, Длиннопост

Дай, думаю, попробую ее найти. Просто так, на интерес. На сайт с рекламой, естественно, не пошел. Просто скопировал фото и начал искать по интернет с помощью поиска по картинке.

Знакомство с незамужними или сказ о том, как я девушку в интернет искал. Знакомства, Реклама на Пикабу, Незнакомка, Длиннопост

Одна из ссылок – перетяжка мебели в одном маленьком городишке. Даже фамилия и имя девушки есть. Но, я не настолько наивен, чтобы кинуться искать девушку в социальных сетях по фамилии и имени.

Поиск по картинкам на яндекс выдал огромное количество фотографий этой девушки, которые лепили куда угодно, к страницам по макияжу, к разделу юмора и т.д.

И на более крупной фотографии видно явно, что на пальце у девушки кольцо, возможно обучальное, хотя не на безымянном пальце.

Дальнейшие поиски ничего не дали, даже когда пытался искать по орнаменту на столбе справа.

А исходной темой, откуда фотография пошла по интернет, по видимому была тема на yaplakal, где фото девушки было в самом большом разрешении . Фотографию запостил пользователь Хохмач, 6 декабря 2017 г. 

Спрашивать у него, где он взял фото, я уже не стал.

Оттуда фотография пошла «гулять» по всему интернет, затем ее слили и стали использовать все, кому не лень.

Вывод – не надо в новогоднюю ночь фигней заниматься, а все реклама - обман и провокация. Я кончил. :)

Дубликаты не найдены

+15
https://vk.com/id68588273 - надеюсь меня не забанят, вроде она, не?
раскрыть ветку 11
+2
Однозначно, она!
+1
Ну давай рассказывай как нашел
+1

Очень похоже. Вот оно начало цифровой сказки!

@boton95, дело за тобой!

0
Там фото есть то же, что и в посте
0
Имхо это другой человек.
раскрыть ветку 6
+13
Вот она http://m.love-izhevsk.ru/ru/users/1745802913?force_web=0
раскрыть ветку 6
+3

Ну ты гуру поиска, расскажи - как нашел?

раскрыть ветку 2
+2
В топ, этот парень настоящий Шерлок.
0
похожа. Анна, Мурманск, сайт знакомств забросила...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
а все реклама - обман и провокация. Я кончил. :)

Ну хоть не зря время потерял..)

раскрыть ветку 3
+1
Девушка действительно красива.
раскрыть ветку 2
+5
Разрекламили девушку на всю страну...
А, ведь, возможно, она - против...
раскрыть ветку 2
0

И может уже замужем, а тут её в знакомствах рекламят.

раскрыть ветку 1
+4
"я кончил" - все таки фапанул)
раскрыть ветку 1
+3

Я написал так именно в расчете на этот комментарий. :)

+3

Руки помой.

+1
Я уж думал, ты напишешь, что нашел. А тут облом. Клучевое слово ведь "искал", а не "нашел". Надо внимательнее заголовки читать. Реклама она такая.
+1
Серьёзно насчёт колец так подумал?
+2

и где смысл в расследовании? расследование идет до конца так то.

раскрыть ветку 3
+2
Ну он и кончил, с расследованием.
+1
+1

Ну, закончите его за меня. Я уже не вижу смысла.

+1
Судя по фону это какой-то дом пионеров. Явно что то детское, образовательное.
+1
не понял какую цель ты преследовал, аффтар? выяснил что попавшие в сеть картинки перестают быть интиллектуальной собственностью тех кто на них изображён? это как с объявлениями рекламирующими ремонт компьютеров, на которых печатают фотографии голливудских актёров )
+1

Смысл в знакомства чужое фото ставить?

раскрыть ветку 2
+5

в рекламу ставят любые фотографии

+2

Чтобы писали. А там уже можно и денежек попросить на счет скинуть или "ненавязчиво" прорекламировать сервис какой-то.

0
Бля, теперь и на пикабу её фото притащил...
0
6 декабря, нужно вспомнить, где я тогда был...
0

Сегодня размещаешь свое фото в соцсети, а завтра твое лицо в рекламе лекарств от венерических болезней...

раскрыть ветку 1
0
Это да.
0
Может он не хотел изначально знакомиться, а хотел нам что-то доказать, например, что за рекламными фотками редко стоят действительно желающие знакомства люди
раскрыть ветку 1
0
Я оказался неправ?
0
Похожа на мою учительницу
0
а ты стойкий
0
Девушка милая,весьма
0
Даже интересно на что ты расчитывал?
0
все реклама - обман и провокация
-1
Хороша,только рука волосатая ,все портит
раскрыть ветку 2
+1
У баб руки шерстяные, такой лёгкий пушок.
+1
А что делать?
Похожие посты
316

Знакомство в электричке. История одного облома:

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: