Знакомство с мамой

Моя мама при первом же знакомстве с моей невестой решила «расставить точки над i»:

рассказала, что я усыновлён был ими в младенчестве, показала документы, фото интерната.

Представляете, как охуела невеста?

Я-то ей ничего такого не говорил.

А теперь представьте, как охуел я.

Я-то ничего такого и не знал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

судя по постам на пикабу, у нас либо очень много приёмных детей, которые вот так внезапно об этом узнают, либо очень много врунишек гоняющихся за классами.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня лично есть знакомая семья, в которой есть приемный ребенок, которому уже 16 и который об этом не знает.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
которому уже 16 и который об этом не знает.

Зато тебе всё растрепали.

Автор поста оценил этот комментарий

просто странно таким образом об этом сообщать... кстати, а эти факты в школе разве не всплывают? или в институте? свидетельство о рождении при получении паспорта и т. п.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если и всплывают, то это нарушение.

У нас в школе директрису уволили, когда она растрепала, что одна из учениц приёмная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще по закону приемные родители имеют право изменить свидетельство о рождении, поставив новое имя и дату рождения, ну может где родили еще, дабы потом родные родители в будущем никогда не смогли бы найти ребенка (вдруг совесть заест, забрать захочет)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, видимо не всплывают.

Автор поста оценил этот комментарий
может, усыновлённый?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку