Знакомство с девушкой,Москва.

Всем привет,меня зовут Валерий,мне 26 лет.Рост 188,вес 90.Проживаю в городе Москва,имею два высших образования: экономика:финансы и кредит,юриспруденция:уголовное право.Работаю по второму образованию.

О себе: Люблю рыбалку,походы,путешествия по России, ходить на лодке по большим водоемам,бокс,смешанные единоборства,тяжелую атлетику.

Из фильмов,книг,сериалов люблю жанры: детектив,триллер,психологический триллер,боевики,вестерны,приключения,драмы (любимые фильмы перечислять не буду,их много,в основном - топ-250 кинопоиска).

Музыка: Тяжелая,блюз,фолк, хард-рок,рок-н-ролл.

Привычки: не курю,пью.

Не люблю людей,которые ставят себя выше других,понторезов. Не люблю людей,которые очень много заморачиваются о своей обертке,а не о содержании. Не люблю ревнивых истеричек,инфантильных людей.

Характер имею спокойный,являюсь преданным другом и товарищем,иногда бываю занудным,но очень редко))Легко иду на контакт с людьми,люблю общение и новые знакомства.

Умею готовить (составлю конкуренцию любой девушке),стирать, гладить,мыть посуду.Не люблю убираться,но что делать...

Ищу знакомства с девушкой 20-30 лет Москва и область.Начнем с общения,а там посмотрим,как дело пойдет.

Любая девушка,прочитав это,скажет: "Пфф,все он умеет,работа есть,может еще и живет один?Что же не нашел себе девушку без интернета?Ха,хорошие сказки."

Отвечаю:Последние серьезные отношения закончились на 3-м курсе первого образования (2012),началась работа,а занятия спортом и хобби занимали все свободное время.Иногда появлялись взаимные симпатии,но они заканчивались после пары свиданий.Искать знакомства через баду,тиндеры не хочу,ибо есть пару друзей, которые там зависают.Наслышан от них...

https://vk.com/id222609951

Знакомство с девушкой,Москва. Знакомства, Москва, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет
Знакомство с девушкой,Москва. Знакомства, Москва, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет
Знакомство с девушкой,Москва. Знакомства, Москва, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, настало твоё время )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Павлик?!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку