Знакомство с богом любви

[Здесь должен быть эпиграф]

Солнце взойдёт. Солнце застанет нас, когда
Нам будет всё равно, что близится гроза.

Сплин - "Солнце взойдет"



Октябрь в этом городе всегда довольно таки мерзкий: бесконечные сентябрьские дожди размыли землю и растащили грязь по всем улицам. Периодически выпадающий снег моментально тает, а ночная минусовая температура покрывает асфальт корочкой льда. Серая унылая погода. Вокруг чихающие и кашляющие люди, жалующиеся на холод и утреннюю морось. У каждого второго осенняя депрессия. Как тут не слететь с катушек, когда вокруг все такие мрачные?

В эти дни я чуть ли не единственный лучик позитива в этом эпицентре пиздеца, что поглощает всех и вся, затаскивает в свои сети и не выпускает до наступления весны. Каждую осень мне приходится совершать что-то невероятное, чтобы не угодить в цепкие лапы хандры и печали.



Так было и в тот год...

Серое небо, затянутое тучами, люди в черной одежде, проблемы на работе. В наушниках играет новая песня Сплина – “Выпусти меня отсюда”. Прихожу домой, сбрасываю рюкзак и прямо в ботинках сажусь за компьютер. На поиски адреналина уходит весь вечер, и уже в полночь отправляю письмо этому приятно странному парню, чей возраст при взгляде на фото был определен как 20-40 лет. И это с моим-то послужным списком… Ответ приходит практически моментально: “Если не отъедешь, то это займет 30 минут”. Записываюсь на завтра и приступаю к поискам нужной суммы, ибо до зарплаты еще две недели, в кошельке гуляет ветер, а без дозы ощущений я не доживу и до следующей недели.

Утро субботы. Обычный двор. У меня подкашиваются ноги, хотя по указанию мастера я трезва как стеклышко. Скромно захожу в салон, мне страшно… И меня чуть ли не сбивает мощная волна позитива, добра и света – именно так я впоследствии буду описывать этого человека, ибо каждая встреча с ним – это капля радости в океане повседневной рутины.

Крепкие объятия, горячий чай, и можно приступать. Я не знаю его имени, не знаю возраста, но уже доверяю его рукам. Несколько штрихов маркером на лице, прокол – и вот в моей брови красуется пирсинг. Сердце отбивает сумасшедший ритм. Киска предательски увлажняется от испытанной боли. О да, детка, эта осень будет горячей…


Ветер, как и всегда, дует в лицо и пронизывает до костей. Боль в свежей ране отдается приятным эхом во всём теле. Не замечаю, как оказываюсь дома и строчу очередное письмо новому знакомому. Двухчасовой разговор про отсутствие корреляции возраста и опыта, про йони-массаж и его пользу в решении проблемы аноргазмичности, и вот я уже иду в душ брить киску, заказываю такси и еду по знакомому адресу.


Эрос – бог секса во плоти. Уровень его эмпатии настолько высок, что процесс не нуждается в комментариях: никаких вопросов и ответов, ибо он всегда знает, что нужно женщине.

Ни с кем впоследствии мне не было так приятно и хорошо в постели. Максимально уютный, выносливый, податливый, сильный, открытый к любым экспериментам.

Да, именно так о нём и рождаются сплетни и слухи. Поговаривают, что в месяц у него бывает до десяти новых женщин и практически никто не уходит без оргазма.


После этой встречи было много громких фраз. Случайности не случайны, я верю, что оказалась в нужное время в нужном месте. Ты изменил мою жизнь к лучшему, только с тобой я познала истинное удовольствие в сексе. Я люблю тебя. Было пролито много слез, когда в ответ ты сказал, что скоро наши пути разойдутся, мы перестанем общаться и мои чувства к тебе остынут.

За время нашего знакомства я открыла для себя секс-вечеринки, позирование обнаженной, пирсинг и иглы в отдельности. Поучаствовала в десятке встреч твоего клуба, познала всю прелесть спонтанного секса. Научилась получать оргазм и сквирт. Но… В мире всегда есть равновесие и баланс.

Я познала, что такое ревность. Дикое чувство, которое доставляет множество боли. Для меня тогда стало кошмаром увидеть во сне секс втроем, где с нами в одной постели твоя хорошая подруга. Эта девушка мне очень нравилась сама по себе, но мне невыносимо было думать о том, что она для тебя очень близкий человек. Мне хотелось, чтобы ты был моим, но этого не произошло.



Сегодня круглая дата со дня нашего знакомства. Спасибо за опыт. Сегодня я поняла, что это и правда самое ценное в жизни.



Обращаюсь ко всем:

Люди, проживайте эту жизнь! Любите, рискуйте, занимайтесь сексом, пробуйте новое, развивайтесь, учитесь, ибо всё прожитое вами в старости превратится в воспоминания и опыт. Вы, завернувшись в плед, будете сидеть у камина и попивать чай. Грустно, если нечего будет вспомнить.


P.S. Напоминаю, что я люблю разговаривать с людьми. Общаюсь со взрослыми людьми и с подростками. Темы? Взаимоотношения полов, бдсм, проблемы отцов и детей, поиски самого себя в этом мире и многое другое.


У меня не будет детей, с которыми я могу поделиться своим опытом. Но я знаю, что в этом мире множество других людей, которым нужна помощь. Обращайтесь.

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что то не оценили.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне хотелось, чтоб оценили, то я бы писала в "правильное" время :) А сейчас на дворе ночь, люди спят.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я тоже о времени подумал. Если не оценка,то что?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент с телефона отправился не вам. Он ниже -_-'

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Комент вверх ушел,поэтому и не сообразил,Ну да ладно.Про секс ,конечно,интересно.И как показывает практика такие люди достаточно интересны и разносторонни. Так что навряд ли ваша догадка верна.

Автор поста оценил этот комментарий
не понял(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку